Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Тариф МТС "Безлимитище". Когда раздача Wi-Fi с телефона станет платной?

Rudelina [24.6K] более месяца назад
10

Как оказалось, тариф "Smart Безлимитище" вышел достаточно щедрым для пользователей и скорее убыточным для сотового оператора МТС.

В связи с вышесказанным, в первой декаде ноября 2016 года МТС вводит некоторые корректировки, которые связаны с установкой платежа в размере тридцати рублей на раздачу Интернета. Подобные меры также относятся к тарифу "Smart Безлимитище".

система выбрала этот ответ лучшим
3

Тариф МТС «Безлимитище» очень быстро набрал своих абонентов, потому что имел ряд очень выгодных предложений. Одно из них - бесплатная раздача с телефона сигнала Wi-fi.

Лично для меня это было решающим моментом при выборе данного тарифа, так я часто бываю в поездках вместе с ноутбуком. Очень удобно!

Но с 10 ноября 2016 раздача сигнала будет платной. Стоимость услуги - 30 рублей в сутки. Такая мера наверняка приведет к потере пользователей тарифа МТС «Безлимитище», и я не буду исключением.

1

Тариф сотового оператора Смарт Безлимитище отличается от других тем, что со своего телефона можно раздавать бесплатно WiFi правда до поры, до времени. Сейчас эта услуга станет платной. Абонентская плата за нее будет составлять 30 рублей, и со временем цены будут только повышаться. А как все хорошо начиналось! Ничего не скажешь "порадовали", а сначала ведь подсадили. Но если честно с МТС я не удивлена.

Итак, более подробно

1

Тариф от МТС "Безлимитище" к сожалению с 7 ноября станет лимитным. В тарифах от МТС происходят неприятные изменения. Для тех кто любит раздавать вай-фай вводится ежемесячная плата в размере 30 рублей. Плата будет сниматься раз в месяц и если смотреть по прогнозам, то плата не остановится на 30 рублей, а будет расти.

1

Недолго радовались, называется... МТС вводит плату за пользование Wi-Fi с 10 ноября.

Стоимость будет пока составлять 30 рублей, но это не предел. Скорее всего цена будет расти.

Так что выходит это была всего лишь промоакция, завлекли к себе пользователей, а теперь перед фактом ставят. Неприятно(

0

Реклама тарифа "Безлимитище" телекоммуникационной компании МТС в последнее время заполонила практически все средства массовой информации. Целью акции было привлечение как можно бОльшего числа клиентов. Далее схема предсказуема - с десятого числа ноября месяца услуги по пользованию Wi-Fi станут платными. Пока стоимость услуг составит 30 рублей в месяц.

0

Новый тариф от МТС вызвал огромный ажиотаж, и компания решила взимать плату в сумме 30 рублей за интернет с планшетов и смартфонов, возможно, что компания решила так обогатиться, ведь введение такого удобного тарифного плана могла покачнуть доходы в сторону минуса. Но 30 рублей-не такая большая сумма, хотя пользователи уже возмутились.

0

Сейчас большинство тарифов переделывают все и делают услуги платными. Кстати, цены не будут стоять на месте. Они постепенно их будут подымать, а мы будем платить. Печаль.

10 ноября на тарифе МТС Безлимитище вай фай будет уже платным. Пока установлена цена в 30 рублей. Наживаются как могут.

0

Wi-fi на тарифе «Безлимитище» от оператора МТС с 10 ноября 2016 года станет платным. На первое время плата составит 30 рублей в месяц, но она будет подниматься со временем. Думаю, после нового года плату поднимут (так всегда делают: новый год - новые цены).

Всё для людей в этой стране!

0

С седьмого числа ноября плата за раздачу вай фая с телефона, на котором установлен тариф "Безлимитище" будет составлять тридцать рублей в месяц. Не так уж и дорого, учитывая что тариф безлимитный в общем то.

0

только что пришла смс что с 10 числа будет стоить 30 рублей... я в шоке от этих жидов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID