Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно сделать одностраничный сайт?

Timur80 [6.7K] 5 лет назад

Где бесплатно? Где платно? Где лучше?

0

Смотря надо ли Вам к этому сайту привязывать своё доменное имя или нет.

Возможно привязать свои доменные имена у таких сервисов как:

blogger.com

sites.google.com

wikidot.com

Без возможности привязки

wordpress.com

Вообще сервисов в интернете куча бесплатного хостинга, в том числе с собственными системами управления содержимым сайта, когда-то делал для себя подборочку

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Я знаю как хорошо можно написать сайт. Это обсуждение имеет некоторый смысл, но я по опыту скажу, что лучше обратиться к кому нибудь за помощью. Могу подкинуть 5 советов с чего можно начать бесплатно, пишите в личку. Тому, кто сомневается - я работаю здесь: http://neumes.ru/ Сделал уже не мало проектов. Главное - это правильно подойти к цели создания сайта. Вам надо понимать в первую очередь будет это информационный сайт или сайт для продажи (на мой взгляд это самое главное). А то бывают люди, которые задают вопросы "почему у меня сайт не работает" (не продает то бишь).

0

В системе создания сайтов UCOZ. Создаете сайт, удаляете лишние страницы, добавляете информацию и кидаете ссылки друзьям! Но есть один минус: Вверху будет висеть баннер который нельзя будет убрать, пока вы не заплатите за эту услугу.

0

Попробуйте сделать на blogspot.com или на сайтах гугла. Там аккурат по страничке надо начинать делать. И никаких баннеров! ))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..