Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Без чего невозможно детство? Есть обязательные атрибуты настоящего детства?

Ника-2016 [5.3K] 8 месяцев назад
3

Настоящее счастливое детство - это прежде всего любящие заботливые родители и здоровый климат в семье!

А еще это: семейные праздники, вылазки на природу, беготня с друзьями во дворе, домашние животные. А еще обязательны небольшие приключения с друзьями и шалости (но в пределах разумного)! И что бы мама перед сном посидела несколько минут рядом.

Мне в детстве очень нравилось ходить куда-то с папой, хоть на огород, хоть в гараж! А еще мы могли, пока мамы не было дома, устроить перестановку в квартире! ))) А по выходным мы иногда, ели на полу! Стелили скатерть прям на ковер и ели так. Нам очень нравилось, это была наша традиция. До сих пор с теплотой это вспоминаю!

И не нужно было ни компьютеров, ни огромного количества игрушек!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Что бы человек в в будущем был радостный и счастливым, ему с самого детства нужна теплая атмосфера. Нужны заверения в любви, и обязательно объятия родителей. Похвала. А также что бы иногда в меру давали пошалить и не одергивали часто. В будущем такой человек сможет отдавать любовь.

1

Детство не возможно без смеха, слез, друзей, разбитых коленок, походов в цирк, подарков на день рождение, стихов для Деда Мороза, выпадения зубов и чтобы все происходящие с ребенком впечатления делились с родителями. А что касается атрибутов детства, то я помню свои игрушки(никакие правда не сохранились), это юла, кукла, неваляшка, деревянный конструктор, ведерко с совком, хотя сейчас и другое время, но я думаю все таки атрибуты остались те же правда с большим дополнением в виде гаджетов.

1

обязательным атрибутом детства является то чтобы ваш ребенок оставался ребенком по настоящему.Ему нужно много развивающих игр, постоянные прогулки и любящие родители.Еще ребенку надо давать мечтать и верить в сказку.Когда он вырастет ему будет достаточно реальности.Он должен обязательно поверить в деда мороза.Иногда надо припугивать бабой ягой.Вообщем все необходимые атрибуты должны присутствовать в воспитании малыша.

1

Счастливое детство невозможно без родителей. Если у ребёнка есть любящие мама и папа - это и есть счастье. А если их нет, то дорогие игрушки, внимание органов опеки и прочее их никогда не заменят. Вот только родителей никак нельзя называть атрибутами.

1

Детство не возможно без любящих мамы и папы. Детство не возможно без друзей, без Нового года и подарков от Деда Мороза со Снегурочкой. Детство не возможно без игрушек, без санок на горке. Детство не возможно без рассказанных на ночь сказок от бабушки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID