Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Навредил ли Вам какой-нибудь ответ на БВ?

lilmurr [8.4K] более месяца назад
10

Да, однажды навредила мне информация из одного ответа на БВ. Искал как установить на компьютер бесплатный Ворд. У меня тогда нелицензионная версия стояла, хотелось обновиться до версии 2010 года. В ответе нашёл ссылку, прошёл, скачал. Но стали спрашивать или ключ, или деньги. Возможно, что за год ссылка устарела. Удалил скаченное, но оказалось, что Ворд 10 года загрузился на Ворд 2003 сверху и у меня удалилось всё.

Жене напечатать документ нужно, а мне нечем. Как компромисс на первое время скачал Опенофис.

Правда вскорости покупал новый ноутбук, там сразу оплатил установку полного офисного пакета.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Видимо я не задаю такие вопросы,чтобы ответы кем-бы там ни было мне навредили.

Поэтому я отвечу вам - нет,мне ничей ответ не навредил.

Я считаю,что люди должны отвечать на вопросы в которых компетентны на все 100%.

И не стоит заходить в ту категорию, в которой они не разбираются и не могут дать полноценный ответ.

Однако,некоторые пользователи в погоне за кредитами на БВ отвечают со скоростью ветра на все подряд.И это настораживает.

Я же считаю,что лучше ответить на меньшее количество вопросов,но ответить на них качественно,полноценно и достойно (хотя бы для самого себя).

5

Лично мне вреда не принесла, но вопросы, касающиеся здоровья, я читаю с известной долей осторожности, потому как пользователи порой некомпетентны в таких вопросах, а вот по русскому языку, литературе, математике приятно почитать ответы некоторых пользователей, заполнить пробелы в знаниях. Также есть исчерпывающие жизненные советы, которые можно взять на вооружение.

5

Удивительно, но нет. Даже более могу сказать, что информация на БВ очень полезна, точнее ее небольшая доля. По большей степени вред действительно не исключен, что справедливо и для других сайтов. Нужно быть проницательным и ко многому относится скептически, но на самом деле бывают очень даже полезные ответы.

4

Однажды мог навредить мне автор своим ответом дав ложную информацию в моём вопросе, но т.к. его ответ в вопросе на тот момент был единственным полагаться на его мнение я не стала, а когда получила другие ответы в которых говорилось, что ситуация выглядит иначе чем указал этот автор я попросила модераторов об удалении его ответа как бесполезного контента.

4

Негативчики, к сожалению, бывают. Я задавала вопрос о смене украинской фамилии, доставшейся мне от бывшего мужа. В какой-то момент я об этом пожалела. Начались просто нападки, что я такая-сякая, не люблю Украину. Кто-то там провоцирует, а я поддаюсь... Неприятно было.Хотя сама вывела народ на рассуждения.

3

Мне пока ответы на мои вопросы не вредили, да и вряд ли такое случится. Даже читая ответы на чужие вопросы,я многое проверяю, так это или не так, прежде чем следовать совету. Ну, а что касается своих вопросов, то я задаю только те, на которые точно знаю правильный ответ либо эти ответы ни к чему не обязывают. Чем например может навредить ответ про любые цветы, это дело вкуса и не более. Мой ответ однозначно НЕТ!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID