Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая была реакция у мужа, когда вы сказали, что беременны?

Juli-Juli [5.8K] более месяца назад

Как он к вам относился во время беременности?

1

Сначала была реакция обоюдного испуга! Это произошло неожиданно для нас и первые несколько дней я не была уверена буду ли я рожать. Но поразмыслив и взвесив все "за" и "против" мы решили что ляльке быть! )))

Во время беременности муж был очень внимателен и заботлив. Ходил со мной на УЗИ, выполнял мои немногочисленные капризы, баловал вкусненьким и делал массаж ног. А еще оберегал от волнений и проблем. За все это я ему очень благодарна!

Сейчас у нас замечательный сыночек, которого мы очень любим! И мой муж замечательный и терпеливый папа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сказала ему об этом за ужином у его сестры дома. Он немножко подавился, прокашлялся, встал из-за стола и медленно вышел с кухни. Потом осторожно хлопнула дверь. Мы тогда жили с моей мамой в 2-хкомн.квартире в отдельной комнате. Ночевать домой он не пришёл. Я проревела всю ночь. На следующий день он пришёл и сказал, что забрал заявление из ЗАГСа. Потому что я с ним не посоветовалась и забеременела втихую.Мы поругались, и он ушёл на неделю. Я уже думала идти на аборт, но он вернулся, и потом неделю стоял на коленях. Вот как в кино. Меня от цветов тошнило долго. Каждый день свежие. Сказать боялась, а он и рад был стараться. Всё таки мама ему сказала, и он все цветы, что за неделю натаскал, выставил в большом ведре на площадку. Ещё через неделю мы опять подали заявление.

2

Супруг очень обрадовался, он был намного старше меня и мечтал о наследнике. Моя реакция была гораздо скромнее, я была слишком молода, чтобы сразу прочувствовать прелесть материнства. Вот через пару лет, когда пришла пора родиться второму ребенку, я была подготовлена гораздо лучше) Относился как к принцессе, конечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID