Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт sea-treasures.com, какие отзывы? Игра sea-treasures.com лохотрон?

Андрей Грут [28.5K] 4 месяца назад

Sea-treasures очередная пирамида?

1

Сайту 519 дней и посещают в день более 3000 человек, и ежедневный доход от рекламы проект получает 73 доллара. Это неплохой показатель. Посмотрел на один из форумов сайт действительно платит регулярно, и не было даже рестарта. Последняя выплата уже была произведена в этом году - 5 января 2017 года. Правда, есть заглушка на 50 рублей. Как и любая экономическая игра рано или поздно приходит к концу. Так что если и решили вложить, то небольшую сумму. Ведь не кто не знает, когда эта игра закроется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Стандартная схема "яичных" проектов. Запудривание мозга двойным обменом: Яйца->Серебро->Рубли, или в нашем случае Жемчужины->Золото->Рубли.

Что-то там про маркетинг админ писал!) Ну-ну... Весь маркетинг - это внеси 50 руб. для возможности выводить деньги. НО!!! На эти 50 рублей вы купите всего 5 медуз, и у вас их будет 6 в итоге. Эти 6 медуз вернут вам 50 руб. (готовы?) через 694 дня! И только после этого срока у вас пойдёт чистая прибыль, аж 7 копеек в сутки!

Абсолютно вся живность окупается почти 2 года! А как вы думаете, сможет ли проект прожить столько? И хватит ли у вас терпения заходить хотя бы пару раз в месяц, для продажи "сокровищ"?

Посчитаем доход с самого дорогого "животного", осьминога:

Курс игровой валюты: 1 руб.->100 золота.->200 000 жемчуга

Стоимость осьминога: 500 000 золотых или 5000 руб.

Приносит в час: 60 000 жемчужин или 30 золотых или 30 копеек. (7,2 руб. в сутки)

Окупаемость: 5000 руб./7,2 руб.=694,4 ДНЯ.

Вывод: почти лохотрон на невнимательность, и отсутствие желания воспользоваться калькулятором!

Баллов нет, но с таким курсом валюты, многие сами забросят проект.

1

Проект потихоньку платит, но окупаемость такая низкая, что с маленькой суммой вложений требуется ждать полтора года, чтобы выйти в плюс. С большой суммой можно выйти быстрее, так как на большие вложения даются хорошие бонусы. Но нет никакой гарантии, что эти суммы вернутся, так как любой подобный проект однажды закрывается. Можно рискнуть большой суммой, если есть такая возможность, но понимая, что это риск, без гарантий.

0

Каким-то странным образом удалили мой отзыв, написали, что я ссылки размещал а я ничего не размещал. ну ок, напишу ещё раз. то, что пишут про окупаемость - полный бред. я давно там зарабатываю и окупился давно, а сайт не работает ещё 2 лет. балов нет, рестартов нет, ограничений нет. Что ещё нужно? полностью доверяю этому сайту.и вообще стараюсь только на таких и зарабатывать. А то в некоторых вложишься и на следующий день рестарт. обидно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID