Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт sea-treasures.com, какие отзывы? Игра sea-treasures.com лохотрон?

Андрей Грут [27.4K] 3 месяца назад

Sea-treasures очередная пирамида?

1

Сайту 519 дней и посещают в день более 3000 человек, и ежедневный доход от рекламы проект получает 73 доллара. Это неплохой показатель. Посмотрел на один из форумов сайт действительно платит регулярно, и не было даже рестарта. Последняя выплата уже была произведена в этом году - 5 января 2017 года. Правда, есть заглушка на 50 рублей. Как и любая экономическая игра рано или поздно приходит к концу. Так что если и решили вложить, то небольшую сумму. Ведь не кто не знает, когда эта игра закроется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Стандартная схема "яичных" проектов. Запудривание мозга двойным обменом: Яйца->Серебро->Рубли, или в нашем случае Жемчужины->Золото->Рубли.

Что-то там про маркетинг админ писал!) Ну-ну... Весь маркетинг - это внеси 50 руб. для возможности выводить деньги. НО!!! На эти 50 рублей вы купите всего 5 медуз, и у вас их будет 6 в итоге. Эти 6 медуз вернут вам 50 руб. (готовы?) через 694 дня! И только после этого срока у вас пойдёт чистая прибыль, аж 7 копеек в сутки!

Абсолютно вся живность окупается почти 2 года! А как вы думаете, сможет ли проект прожить столько? И хватит ли у вас терпения заходить хотя бы пару раз в месяц, для продажи "сокровищ"?

Посчитаем доход с самого дорогого "животного", осьминога:

Курс игровой валюты: 1 руб.->100 золота.->200 000 жемчуга

Стоимость осьминога: 500 000 золотых или 5000 руб.

Приносит в час: 60 000 жемчужин или 30 золотых или 30 копеек. (7,2 руб. в сутки)

Окупаемость: 5000 руб./7,2 руб.=694,4 ДНЯ.

Вывод: почти лохотрон на невнимательность, и отсутствие желания воспользоваться калькулятором!

Баллов нет, но с таким курсом валюты, многие сами забросят проект.

0

Каким-то странным образом удалили мой отзыв, написали, что я ссылки размещал а я ничего не размещал. ну ок, напишу ещё раз. то, что пишут про окупаемость - полный бред. я давно там зарабатываю и окупился давно, а сайт не работает ещё 2 лет. балов нет, рестартов нет, ограничений нет. Что ещё нужно? полностью доверяю этому сайту.и вообще стараюсь только на таких и зарабатывать. А то в некоторых вложишься и на следующий день рестарт. обидно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID