Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если русский Вам скажет что он не любит Родину, что вы подумаете?

РАЗУМНЫЙ МАКС [8.7K] более месяца назад
2

Значит ему вдолбили в его бестолковую башку, что где-то жизнь лучше. Конечно где-то есть жизнь лучше! Но для них, а не для того кому здесь плохо. Если ты не нужен здесь, то в другой стране не нужен будешь тем более. Так что как бы мы не хаяли свою Родину, а все же она лучше любых других вариантов. Не надо быть обозленным, и говорить, я не люблю свою Родину! За бугром будет лучше только тем, кому и здесь живется не плохо. Во парадокс! Так что не мечтайте о другой родине, пока вам здесь не стало жить хорошо. А если вдруг заживете здесь хорошо, тогда зачем она вам нужна, чужая родина? Не бывает другой родины, есть только одна Родина, ее как и мать, не выбирают, она есть от рождения. А если говорим, что я не люблю свою Родину, значит здесь плохо живется, и не надо не любить Родину, а надо делать ее лучше, в первую очередь изгоняя из нее того кто ее не любит, и тех кому она не является родиной. От таких толку все равно не будет, вместе с такими собственную Родину лучше не сделать!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я подумаю:

"Если его Родина тоже не особо любит- то он в принципе прав.

Любовь без взаимности- это чистой воды мазохизм, и алогичное поведение."

Bloom [5.6K]
Вы абсолютно правы! Только надо заменить слова "Родина" на слово "государство". А Родина своих детей точно любит! И ждет от них поддержки и спасения.  более месяца назад
комментировать
1

Во первых Русской нации уже давно нет. Есть рускоговорящее население. Загляните в свой паспорт, там нет нации Русский, у нас это давно уже отняли. Во вторых, когда человек говорит, что он не любит свою Родину, скорее всего он уже не видит своей родины которая была раньше.

1

Я подумаю, что его никто не любит. Что он неудачник и нытик. И не важно, какой он национальности.

0

Я подумаю, что он живёт на минимальную зарплату. Которая в России, как известно, ниже прожиточного минимума. А голодный народ - это злой народ. Поэтому русский и может в принципе так отозваться о своей Родине.

0

Если русский Вам скажет что он не любит Родину, что я подумаю? Я подумаю что русский любит Родину!

РАЗУМНЫЙ МАКС [8.7K]
Я бы подумал что он обманывает и что он НЕ Русский  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID