Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчина может уйти, не сказав ни слова?

Ксюша7 [2.6K] 5 лет назад

Почему парни так иногда поступают? Это признак незрелости? Или как можно еще это объяснить? А девушка теряется в догадках "что же с ним такое случилось, может он умер?может его сбила машина и он при смерти лежит в больнице?" и начинает его искать. А потом оказывается, что он живет как раньше, просто без неё.

1

Я думаю, что такие люди боятся некрасивой правды и поэтому стараются избежать выяснений отношений (для них это очень мучительно), нет у них веских доводов, не смогут они убедительно ответить на все вопросы женщины. Они считают, что этот их поступок уже говорит обо всем и не о чем больше говорить. ТРУСОСТЬ и НЕУВАЖЕНИЕ к женщине - главные причины.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ксюша7 [2.6K]
+1  5 лет назад
комментировать
1

Во первых полностью согласна с iris123. Во вторых - насчет незрелости - миф. Когда-то меня 27-летнюю после 5 лет отношений молча бросил 47-летний мужчина. Почему!? С одной стороны я была рада - с ним не было будущего (хотела семью, детей - у него уже все было в прошлом), и теперь я освободилась. С другой стороны обижало именно его молчание, ушёл как мальчишка. Пришёл извиняться через два года (уже когда его извинения мне на фиг не были нужны) - прогнала с легким сердцем. Его слова: "Маринка , я встетил свою первую любовь. Я боялся тебе сказать." БОЯЛСЯ! - мужик под 50 лет! Вот уже 8 лет они живут своей жизнью, я - своей. У меня семья. И все-таки хорошо, что он хоть поздно, но извинился.

Ксюша7 [2.6K]
Ничего себе, я просто в шоке... Да уж, и такое бывает. Мог бы уже и не приходить...  5 лет назад
александр К [17.8K]
Он тебя просто очень любил и любит ,и желает тебе простого семейного счастья которого он тебе уже не сможет дать,поэтому он исчез из твоей жизни ,иначе ты бы его не отпустила ,а потом сама страдала и его попрекала что прошли молодые годы и мамой ты уже не станешь никогда,так что в твоём случае была настоящая любовь с самопожертвованием .  5 лет назад
комментировать
1

То что парень уходит от девушки не сказав ни слова, могу сказать только одно. Этим людям наплевать на ваши чувства, они слишком малы, чтобы взять на себя какая то ответственность. Т.е. в штанах вырос, а на деле пиз..к! Таких мужчин очень много в наше время развелось, как тараканов.

Милые девушки не расстраивайтесь и не плачьте, ведь они этого не достойны! Лучше смотрите внимательней, кого упускаете в свою жизнь или постель.

0

Они коты гуляющие сами по себе. не любят ни перед кем оправдываться. Многим просто легче исчезнуть и всё. И за частую они считают это нормой. Что так и нужно поступать. Они остаются там где им уютно.)

Ксюша7 [2.6K]
а мне кажется, что они просто трУсы, в том плане, что бояться посмотреть в глаза девушке, которую хотят бросить.  5 лет назад
Volna-luna [49.9K]
Полностью согласна. Затащить в постель они смелые, а как честно сказать, что нашёл другую, так язык в одном месте.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..