Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что на армейском языке означает "фантики от бумажек"? Как думаете?

Iren Solar [15.1K] более месяца назад
2

Я так понимаю, это либо фантики от конфет, либо бумажки от тех же конфет. Армейский язык, порой, является поводом для создания анекдотов. Например "я вам офицер или где?", "здесь вам ни тут", "я вас научу беспорядки нарушать" и многое другое. Честно, я не понимаю, почему порой старшие по званию в армии настолько тупят, что не могут выразить свои мысли нормально. Вроде люди с образованием, практически педагоги, но язык... Смеяться или плакать, это зависит от того, есть ли у человека сыновья, сколько им лет и когда им срок в армию идти. Мои сыновья ещё не очень большие, но как то уже не очень смешно, потому что сердце сжимается, что эдакий дебил-сержант будет выдавать словестный бред и тупо гонять пацанов по плацдарму.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID