Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хронический пиелонефрит - это смертельное заболевание?

ложников валентин [107K] 5 лет назад

если не проходить курс лечения?За сколько лет можно умереть от этого заболевания если не лечиться?

ЖеняЖеня [2.8K]
жить вообще смертельно опасно)) итог все равно один...  5 лет назад
комментировать
1

Все будет хорошо.

Обратиться бы надо к гомеопату -тогда можно вылечить любую хроническую болячку.

Официальная медицина умеет доставать с того света, но лечить, к сожалению - не очень))))

А еще есть одна ведическая мудрость - "если человек боится своей болезни, то она скоро пройдет" как раз, когда чел заболевает смертельно - страх пропадает)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ложников валентин [107K]
я просто лет 5 владею этим заболеванием,не напрягает хоть я и даже раз в год по плану не лечюсь,не люблю этим заниматься.  5 лет назад
Julia riabokon [6.3K]
у моей младшей дочки - 8 лет уже. Надо к гомеопату. Нам хель помогает - .
Спросите - у кого есть знакомый гомеопат - и все вылечите.
ведь пиелонефрит - это верхушка какого-то другого айсберга. По этому надо пробовать вас всего, в комплексе.
 5 лет назад
Julia riabokon [6.3K]
мы пользуем - апис(уколы), солидаго композитум, популюс, ренеель, и т. д. Все это - комплексное лечение, но вы все-таки найдите гомеопата-унициста - вылечить причину пиелонефрита.  5 лет назад
Julia riabokon [6.3K]
а заболевание НЕ СМЕРТЕЛЬНОЕ. Просто подойдите с умом)  5 лет назад
комментировать
1

Ну если не лечиться,то умереть можно от многих заболеваний.От пневмонии,например. Пиелонефрит-воспалительный процесс в почках,и,безусловно,его можно и нужно лечить.Лечение,естественно,должен назначить врач,нефролог или уролог.В основном,оно состоит из антибиотиков,почечных препаратов,иногда-гормональных средств. Возможно,придется полежать в стационаре.Но почему,это НЕ НАДО лечить,я не вполне поняла.Такие заболевания лечатся,и лечатся успешно.

ложников валентин [107K]
если нет смысла жизни и работы-это ни к чему.Я так считаю,к тому же не беспокоит.Можете считать это решение как медленное самоубийство в моём случае.  5 лет назад
Luchia [129K]
Валентин,зря Вы так....Смысл жизни есть всегда. Нужно только его найти.Может быть,не все так плохо?  5 лет назад
ложников валентин [107K]
у меня его нет лично пока.  5 лет назад
комментировать
1

Не знаю, порадую Вас или расстрою, но заболевание это хоть и неприятное, но вполне излечимое. Только нужно лечиться. Тьфу-тьфу, меня по молодости хорошо вылечили, потом еще пару месяцев на травках посидела и больше к этому диагнозу не возвращалась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..