Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

На БВ можно плеваться? Или это нарушение правил?

Просто Хома [183K] более месяца назад

Можно ли в конце своего ответа из раза в раз приписывать слово "тьфу"?

Или из приличного общества за это удаляют?

5

Пренебрежительные отзывы о вопросах и ответах участников БВ считаю верхом неуважения к присутствующим. Не раз в некоторых обсуждениях приходилось встречать этакое проявление некоего превосходства над остальными, типа кругом одни недалёкие: ни вопросов-то задать не могут, ни ответить-то с чувством, с толком, с расстановкой.

Согласна, что много вопросов ни о чём: целые колонны про разбор слов по составу, про погоду, ну коммерческие - это я понимаю про всяких псевдозвёзд. Да, мало проблемных вопросов, по сути которых можно высказаться. Но... не надо плевать в колодец из которого пьёшь.

5

На Большом Вопросе с его строжайшими Правилами только и можно, что плеваться.. Поводы для этого здесь тоже встречаются не редко. Но не так, как вам хочется, а реально, реально более искренне получится, от души, да и не забанят, всё равно плевок дальше монитора не улетит. Так что запасайтесь салфеткой для монитора и плюйте себе на здоровье. Я уже третью салфетку меняю..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID