Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему дедушки все покупают быстрее для внуков , чем папы?

lolova [7.6K] более месяца назад

Не баловство ли это ?

тэги: дедушки
категория: семья и дом
1

К тому моменту, как люди становятся дедушками, свободного времени, а иногда и финансов немного прибавляется, свои дети уже большие, ипотека заплачена, машина либо есть, либо ненужна уже, о карьерном росте как правило нет мыслей. Хочется ощутить эту молодость вновь, побыть со внуками, доставить им хотя бы часть той радости, которую они доставляют в ответ.

Дедушки пришли к вам на часок, другой поиграли и у них голова не болит, что завтра нужно вести ребенка в бассейн, послезавтра на прививку, а еще сходить на родительское собрание, купить поесть и т.п.

Конечно, это может и баловство.

Я вот иногда злюсь, приедут на день, два играют целый день с ребенком, дурачатся, подарков привезут, многое позволяют. А я потом две недели ребенка в чувства привожу. А в глазах ребенка я мигера, которая от него постоянно чего то хочет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Просто мало времени уделяли в свое время папам и теперъ стараются скомпенсироватъ это внукам.. потому что с ужасом осознают что детей практически не видели.. хотъ внуков побаловатъ.. да скорее и не было возможности баловатъ пап.. а папы более заняты и в конце концов им баловатъ своих внуков предстоит еще)))

1

Просто у них осталось значительно меньше времени , чем у пап, чтобы сделать как можно больше добрых дел и увидеть радость ближайших и самых непосредственных людей - внуков!

0

Покупая для внуков всё быстрее, чем их папы, дедушки балуют в первую очередь своих сыновей и их жёнушек: они ведь не глупые, и прекрасно понимают, что если не спешить, то и покупать ничего не придётся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID