Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть такие, кто со своим парнем не получают оргазма?

Juli-Juli [5.8K] более месяца назад

о расставаться не хотят.

тэги: секс
категория: темы для взрослых
4

Уверенна, таких много. И дело даже не в любви. Вот бывает мужчина которого и любишь, и испытываешь страсть, а бывает и не любишь, а страсть бешеная. Мне кажется, тут дело в самих характерах людей. Одни эксцентричны, эмоциональны, для них надо красок, ощущений. Другие сухие на эмоции, вот им возможно достаточно самого малого в сексе.

Некоторые мужчины думают, что достаточно сделать дело и все, а ведь многим нам хочется большего -экспериментов, нежности, сюрпризов, завоевания и тд. Нужно говорить им об этом, если мужчина дорожит своей женщиной, то обязательно начнет экспериментировать, а если нет, то может стоит задуматься о смене партнера, поскольку я уверенна, что интим в крепких отношениях играет одну из главных ролей.

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

Да было такое дело. В сексе вроде устраивал.но оргазма небыло. Печально конечно, продолжалось все пока были были чувства и вера в него. Как все прошло, так и хотеть его перестала. спокойно ушла и с другим все кул. Причем тоже не сразу, но я ему сказала, что мне хорошо, а оргазма нет, он начал больше уделять мне внимание в этом деле. И вуаля, есть оргазм)))) Не бойтесь сказать ему правду. А не поймет, ну и пусть катится, зачем вам эгоист? в сексе должно быть хорошо двоим.

3

А вы не расставайтесь. А попробуйте как-то мягенько поговорить о сложившейся ситуации со своим партнеров. Скажите ему, что бы вы хотели попробовать, может, какую-то позу другую, ну, или ролевые игры. К тому же, сейчас полно навороченных штучек продается в секс-шопах для получения удовольствия, попробуйте приобрести что-то оттуда и может тогда удастся с помощью экспериментов получить оргазм.

0

Нет, конечно о расставание и речи не может быть. Просто оргазм есть от всяких игрушек, даже иногда готова получить оргазм даже от прикосновений с ним, а вот вагинального нет.Это нормально?Просто очень завидую тем кто получает этот самый оргазм от любви с любимым

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID