Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы ходите зимой в шапках или без? Почему?

csyuaniia25 [142] более месяца назад
csyuaniia2­5 [142]
А я в шапке хожу, мне удобно и тепло. Без это не то  более месяца назад
комментировать
2

Конечно в шапке, причем в меховой. У нас на Урале холодно, тут капюшончиком от пуховика или шубы не обойдешься, если только ты не на машине постоянно. У меня знакомая щеголяла без шапки в мороз, ветер сильный холодный дул, 20-ти минут хватило чтобы неврит лицевого нерва схватить. Зрелище- жуть, лечилась месяц. Поэтому советую не рисковать, а беречь свое здоровье.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Раньше шапку не носила,после того как родила ребенка стало носить.Стала мерзнуть голова ну и плюс еще ума добавилось.

1

Разумеется я хожу зимой в шапке, я стараюсь заботиться о здоровье, и не хочу, чтобы мне Пришлось заботиться о здоровье и стать Чебурашкой из за отмороженных ушей. Не хочется простужаться. Я знаю, что существуют люди, которые шапки не носят принципиально, но я к ним не отношусь. Шарф вместо шапки я также не использую, не люблю образ снежной бабушки.

1

Если на улице температура ниже -15, хожу в шапке. Если выше -15, то хожу в тёплой бейсболке с отворачивающимися "ушами" (хороша тем, что закрывает уши и тем, что козырёк защищает лицо от попадания встречного снега).

1

Хожу без шапки . Она мне мешает. Предпочитаю одевать капюшон .Может,когда будет градусов 25 -то воспользуюсь .

0

Не люблю носить шапки. Для меня это мучение.

Живу в Сибири но шапку не ношу и это касается любого материала хоть трикотаж, хоть мех.

Максимум что могу одеть это башлык от куртки.

Но в этом году нашла для себя выход. Это шарф - снуд а для надежной фиксации фиксирую его брошью.

Удобно и красиво а самое главное такой вариант головного уюора мне пришелся по душе.

0

Я не люблю носить шапки, но приходится. У нас зимой днём бывает от -10 до -20, а ночью от -15 до -35, тут без шапки никак нельзя, здоровье слишком дорого, и просто уши обморозишь. А в более теплую погоду, когда небольшой минус - хожу в капюшоне или без шапки!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID