Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где бы вы предпочли жить в квартире или в частном доме?

Иллирия [449] более месяца назад
категория: другое
2

Частный дом.. и детей во двор выпуститъ без опаски.. и собаку завести.. и машина в гараже дома.. и вообще-дои это дом!!! Квартира это совсем не то.. просто место куда приходим спатъ.. уютное.. нет.. маленъкая или болъшая.. эо квадратные метры.. а дом-это свое личное место на земле.. и снег во дворе зимой почиститъ.. и дерево посадитъ.. и мангал летом или рыбу горячего копчения приготовитъ..Мой дом-моя крепостъ.. а квартира.. ну не то..

система выбрала этот ответ лучшим
1

Всё, конечно, в таких вопросах упирается финансы, и если бы их было достаточно, то я предпочла бы частный дом, так как для меня это было бы гораздо удобнее, никаких соседей, которые могли бы тебе помешать, к тому же своя территория, на которой ты вправе делать то, что тебе угодно, но дом бы и вложений в него в будущем потребовал бы больше, поэтому если финансы ограничивают, то купила бы квартиру, чтобы было хоть какое-то гнездышко, но зато своё.

1

Я бы в частном доме, если бы финансы его позволили содержать. А если есть финансы только на дом. а не на содержание, то пришлось бы купить квартиру. Дом конечно лучше но и требования там больше чем в квартире.

1

Очень хочется дом в деревне . Можно говорить и о финансах , и то , чего лишаемся . Но это все-таки природа и свежий воздух .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID