Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Острые боли при хотьбе в области печени,почек?

ложников валентин [107K] 4 года назад

также бывают при просто сидений.Также в области поджелудочной,каковы примерно причины,диагноз на ваш взгляд?Также бывают иногда в области сердца.лёгких.Так правило в виде коликов.Остановишься,посидишь чуток-проходит и дальше идёшь.Мне 23.

0

Может у вас остеохондроз позвоночника? у меня тоже похожее состояние, я все списываю на него, т.к. при обследовании органов никаких патологий не выявлено... А при поворотах, сгибаниях туловища, вращении головы у вас хруст есть? если да, то точно он...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ложников валентин [107K]
я криво хожу,т.е осанка кривая.Могу и прямо ходить,но тогда спина быстро устаёт и в итоге потом ещё кривеее хожу.Вполне возможно и такое.  4 года назад
ALeSkA [10.6K]
кстати искривление могло быть именно от этого  4 года назад
комментировать
0

Надо к врачу сходить, и общее обследование сделать,просто от ходьбы болеть не может печень с поджелудочной только если вы законченный алкаш(уж простите за откровенность!)

ложников валентин [107K]
я не пью почти.Бывает просто так побаливает,а к врачам я не обращаюсь бесполезно.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..