Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему незнакомые люди настойчиво пытаются дозвониться до другого человека?

Эппл Блум [6.3K] более месяца назад

Здравствуйте. Но дело в том, что раньше мне часто звонили и спрашивали "это Екатерина?". Сначала я им объяснял, что я не Екатерина, а Андрей и говорил, что никакой Екатерины здесь нету. Они говорили "извините". Но потом они опять звонили и спрашивали "это Екатерина?". и такое продолжалось очень долго. Потом я случайно обнаружил в своём телефоне чёрный список и занёс номера в чёрный список. И мне больше не звонили. И сегодня мне вдруг поступил вызов с другого незнакомого номера. Я решил на него не отвечать, так как я предпологаю, что этот человек тоже спросил бы меня "это Екатерина?". Потом я этот номер тоже занёс в чёрный список. Но мне интересно, почему эти люди не могут запомнить, что это мой номер и настойчиво пытаются получить эту Екатерину? Ведь если им объясняли, что у телефона теперь другой владелец и новый владелец (то есть я) занёс их номер их в чёрный список, то зачем звонить с другого номера? Почему они никак не могут успокоиться и настойчиво пытаются получить другого человека? С чем это связано? И что ещё можно сделать с этим?

1

Тут не стоит быть таким раздраженным.

Да, мне тоже не нравится, когда люди по несколько раз звонят, повторяя один и тот же вопрос, однако иногда бывают ситуации, когда мне срочно нужно дозвониться до человека, но по ту сторону провода раздается незнакомый голос. Обычно, если голова загружена, номер телефона сразу вылетает из головы, потому есть вероятность случайно позвонить на него еще раз (ссылаясь на ошибку в наборе номера).

А может быть это просто глупый и продолжительный розыгрыш?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID