Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол Кубок конфедераций-2017. Кто выиграет турнир? Какое место займет РФ?

MAGIC [107K] 7 месяцев назад

3

Уже 17 июня начнется Кубок Конфедераций 2017. Я, естественно, болею за сборную России, но если обьективно смотреть на вещи, то мне кажется, что она не выйдет из группы. Наш квартет заметно слабее, чем группа В, но стоит учитывать, что собрались лучшие сборные континентов и слабыми они по определению быть не могут.

Что касается победителя, то я бы поставил на сборную Германии. Несмотря на их осечку в матче со сборной Дании 6 июня 2017, это все таки высокоорганизованная команда, дисциплине которой стоит позавидовать.

Еще одним фаворитом я бы назвал чилийцев. Но у них, как у "горячих" латиноамериканских парней все будет зависеть от настроения.

3

Я не болельщик сборной России. Даже наоборот, уже пару-тройку лет не имею желания быть по одну строну баррикад с Мутко и К, а посему, болею против сборной России. На Кубке конфедераций прогнозирую три проигрыша. Ну, может с Новой Зеландией сыграют почетную нулевую ничью. Обязательно сделаю ставки.

Это все равно будет последнее место в группе и во всем турнире среди восьми команд.

Германия (хоть и не в оптимальном составе), Португалия, Чили и Мексика - это основные фавориты турнира. Я даже больше поставлю на сборные с американских континентов. Они более серьезно отнесутся к турниру.

Поставлю на Мексику.

2

Я, конечно же не футбольный аналитик или эксперт Александр Бубнов, но все попробую заглянуть в уже недалекое будущее. Тем паче, что сегодня в Казани, двадцать шестого ноября прошла жеребьевка всех участников Кубка конфедераций.

Сборная России попала в группу "А", где она "пободается" за выход в плей - офф со сборными Новой Зеландии, Мексикой и Португалии. Навскидку группа проходимая, но сколько раз у нас таких групп было, а мы паковали чемоданы досрочно.

Допустим, выходим из группы и кто нас ждет на выходе!? А скорее всего сборная Германии.

А чем хуже Чили или африканский чемпион?

Как минимум третье - четвертое место.

1

Остатки отчаянных болельщиков, число которых с каждым год сокращается ожидали турнира сборных в России, ранее такого у нас не осуществлялось и вот свершилось с 17.06.17 старт Кубка Конфедерации. Турнир по традиции организуется за год до мирового Чемпионата и проводится в стране где будет проходить Чемпионата мира. в Россию прибыло 8 команд, они разделены на 2-ве группы. Первая группа в которой выделяется команда Португалии с украшением команды Криштиану Рональду, тут же скорее всего за путевку №2 будут бороться Мексика и Россия, и как всегда у нас сразу считают, что наша команда выступит ослабленной из-за отсутствия ряда футболистов, заранее снимая ответственность с команды. Алан Дзагоев и Роман Зобнин в отсутствующих, не хотят позорится? Оптимисты считают команда способна выйти в полуфинал. Вторая группа явный фаворит сборная Германии, второе по прогнозам за Чили. Если наши инвалиды попадут в финал, там немцы с ними быстро разберутся, даже родная земля не поможет. Португалия скорее всего разберется с Чили и завершающий финал Германия:Португалия, немцы переиграют, опять наши болельщики потеряют массу нервов и времени.

1

Рискну предположить, что турнир выиграет Португалия и во многом благодаря Криштину Роналду, которому как никогда нужно выигрывать "золотой мяч", чтобы сравняться по этому показателю с Лионелем Мессии. Кроме того, португальцы приедут практически в сильнейшем составе.

На предмет сб России думаю, что врядли команда вообще выйдет из группы. Третье место, видимо, в группе всё-таки займут. Посему, результат россиян на турнире будет 5-6 место.

Только моё мнение.

Сейчас 14 июнь 2017.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID