Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Автоподстава с "пострадавшим", новинка мошенников - подробности?

Бирюк [34.3K] 9 месяцев назад
2

Я бы не сказал, что это новинка. С подобными вещами я сталкивался еще лет десять назад. А было это так. Как-то ехал в колоне а сбоку в другом ряду , вернее справа шла еще машина, так что она мне просто закрывала видимость и вдруг после проезда этой машины справа появляется пешеход и если бы я не увеличил скорость резко, то он бы оказался под колесами. Дело в том, что на этом участке скорость небольшая и естественно я не сбил бы пешехода , но зацепить бы смог. Тем более вид у этой пешеходки был хоть и не пьяный, но довольно помятый, а в этом районе живут те кто не против заработать на халяву. Так до этого несколько раз и именно в этом месте пытались подставить зад машины.

Ну а сейчас все проще вот фото такой импровизированной аварии.

А дальше могут и под суд подвести и деньги до 10000 долларов потребовать за закрытие дела, так как там и полиция может быть в деле.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID