Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что входит в меню у девушек в Корее,Вьетнаме и Таиланде.?

Лора 2016 [10K] более месяца назад
1

В этих азиатских странах девушки едят меньше сладостей, которые так любимы нашими российскими девушками. Шоколад очень дорогой. Например своей тайской массажистке, у которой всегда делаю массаж, привожу конфеты типа коровки, она их очень любит, так же привожу шоколад. Сами массажистки на обед едят лапшу, рис и огромное количество зелени, причем салаты не делают, а поедают зелень пучками. В кафе, на рынках девушки едят супы, которые очень острые, пьют фреши из свежих фруктов. Есть сладкая выпечка, типа наших маленьких пирожных, но ее местные покупают мало. На улицах едят блины с бананами, манго, политые сгущенкой, мороженое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Точно не знаю,что входит в меню у девушек в Коре,Вьетнаме и Тайланде! Вообще они кушают все острое,- морковь по Крейски однозначно-В Корее,думаю, лапша быстрого приготовление,Корея от -этого не ушла!Сколько себя помню на рынка всегда благоухает вкусный аромат-лапши быстрого приготовления,они кушают ее не потому,что она быстро готовиться,а потому,что она схожа с ихними национальными блюдами,думаю все они,Кореллия,Вьетнам и Таиланд,не исключают море-продукты,Любят они так- же,супы пюре,острые!разновидности лепешек,Чаи,разныену и так далее,нужно еще подумать,интересный вопрос!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID