Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как подкоротить дубленку, не потеряет ли она вид?

Елена Лук [98K] более месяца назад
тэги: дубленка
категория: стиль и красота
1

Трудно ответить на этот вопрос, если не видеть самой дубленки и то, как она сидит на Вас. Я, например, люблю все перекраивать и переделывать,надоедает одно и тоже носить. Чтобы увидеть, будет ли она лучше или хуже, попробуйте подогнуть ее, закрепить скотчем с изнанки и сфотографироваться в ней, сразу все увидите. Обрезать надо с лицевой стороны где нет меха, очень острым ножом или скальпелем, если есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если сами не шьете, то лучше обратиться ателье или к частнику.

жаль, не указали, натуральная или искусственная, ведь от этого тоже зависит.

По поводу, не потеряет ли вид, тут зависит от фасона и на сколько хотите укоротить. Если, например у вас карманы, а, вы хотите сделать короче, чем глубина карманов, то придется или ими пожертвовать, или до них только резать.

Все зависит от фасона и вашей фигуры.Хороший портной, в любом случае даст вам дельный совет или же, подогните сами на булавки и посмотрите, устраивает ли вас так.

1

Я думаю, что если вы укоротите дубленку, то она не потеряет вид, но обновится и освежится!) Единственное что стоит учитывать, то, что делать это должен профессионал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID