Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда вы бы хотели поехать больше всего?

fairxes [1] 5 лет назад

Куда вы бы хотели поехать больше всего? В любую точку мира, будь то Африка или Новая Зеландия

0

я ещё Россию не всю увидела! как я всегда говорю: "Зачем ехать за границу, если ты в России не был?" Вы только посмотрите сколько у нас замечательных мест? Кавказские Минеральные Воды, побережье Краснодарского края, Адыгея, Карелия, Казань, Н.Новгород, красота Санкт-Петербурга покруче всякой заграницы, Урал, знаменитое о. Байкал, Камчатка, конечно же наша столица Москва и Золотое кольцо России и многое-многое другое.

Лично я почти всю Европейскую часть России видела. Задалась целью увидеть Россию от Южных полей до полярного круга (в Мурманск и Карелию еще не попала) и от Калининграда до Камчатки (дальше Красноярска ещё не ездила.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Куда нибудь, где океан, белый песок и тепло! Месяца на 2 бы

Ксюша7 [2.6K]
согласна))  5 лет назад
комментировать
0

А я мечтаю побывать на Кубе.Хотя и знаю что всвязи с тяжелыми экономическими условиями в стране рома и сахара совсем не сахар.Но мечта есть мечта и я более чем уверен что она осуществится и я не разочаруюсь ни при каких условиях.

0

Я уже был в Дубае, но хотел бы туда вернутся :)

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..