Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ультразвуковая чистка зубов. Кто-нибудь делал? Какие отзывы?

Ласунечка [16.7K] 5 лет назад

Пишут что такую чистку нужно делать:

текст при наведении

Кто-нибудь делал эту процедуру? Какие после неё ощущения? Есть ли в ней необходимость?

3

Насчёт необходимости не знаю, но зубной камень удаляется очень хорошо, после процедуры ощущение, будто зубы "голые" - так непривычно. Также если зубы потемневшие, такая чистка их намного осветлит. У нас за 1 зуб брали около 20 рублей, но это государственная стоматология, в частной будет намного дороже. Процедура безболезненная.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я делала такую поцедуру, эффект очень понравился. Зубы стали светлее, после удаления налета зубки стали очень гладкими - непривычно, когда языком щупаешь. Но чистку нужно делать время от времени - все-таки результат не долговечен. Процедура безболезненна, но на границе с деснами может быть неприятно. Стоит это удовольствие дорого.

0

Регулярно делаю ультразвуковую чистку зубов, примерно один-два раза в год. Делаю все в комплексе вместе с отбеливанием. Как бы старательно мы не чистили зубы, все равно образуется зубной камень, желтый налет, никакая зубная паста не помогает, даже нить для зубов, ополаскиватели всякие.

После такой процедуры зубы такие гладкие, без камней, на тон светлее. Сама процедура длится от 40 минут до 1 часа. Стоимость в Москве примерно от 2500 до 4000 тысяч, стараюсь попасть на акцию или ищу купон на скидку.

0

Проблема с камнем у меня тоже. Более безболезнено ультразвуком чем без него. Но в труднодоступных местах лучшее по старинке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..