Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Евровидение-2017. Кто поедет на конкурс с Беларуси? С какой песней?

Odessitka [75.9K] 5 месяцев назад

Евровидение-2017. Кто поедет на конкурс от Беларуси? С какой песней?

2

Евровидение-2017

20 января состоялся итоговый гала-концерт. В финальном выступлении участвовали 13 солистов и коллективов. На Евровидение-2017 Беларусь представит группа Navi (Naviband) из Минска. Страничка в вконтакте

Там можно увидеть и услышать песни группы, в том числе конкурсную песню Гiсторыя майго жыцця - в переводе - История моей жизни. Песня впервые на Евровидении будет исполняться на белорусском языке. Группа образовалась три года назад 14 февраля. Все композиции группы на белорусском языке. Группа Navi с успехом выступила в Польше и была хорошо принята польскими слушателями. А 14 февраля солисты группы Артем и Ксюша дадут сольный концерт в Минске.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Стали известны результаты национального отбора и определилась группа-участник Евровидения-2017.

Нужно сказать, что отбор производился среди 13 ( тринадцати) претендентов, среди которых были и коллективы, и исполнители.

Группа Naviband одержала победу во многом благодаря желанию жюри.

Примечательно, что группа уже второй год номинируется на участие в конкурсе, в прошлом году также была песня на белорусском языке - это очень радует!!!

3

В этом году представлять Белоруссию будет не слишком известная группа NaviBand c песней на белорусском языке.

Среди 13 участников финальной части отборочного конкурса не было известных и знаменитых певцов и певиц, выбор сосредоточился на новых лицах.

Песня с которой группа выступит в конкурсе Евровидения 2017 года в Киеве называется "Гiсторыя майго жыцця", что переводится на русский язык "История моей жизни".

Выступление группы после зрительского голосования оказалось на 5 месте, но профессиональное жюри поставило на первое место.

Остается только болеть за них на конкурсе в Киеве и верить в победу.

Krass [62.5K]
В Беларуси группа Navi довольно известная, играет фолк-рок.  2 месяца назад
комментировать
2

Республику Беларусь на конкурсе "Евровидение - 2017" в Киеве представит группа "NaviBand" с песней "Гісторыя майго жыцця" ("История моей жизни"), занявшая первое место по сумме баллов в прямом эфире Национального отборочного конкурса.

Зрители дали им пятое место, но профессиональное жюри вывело их на первое место.

Впервые в Евровидении от Беларуси прозвучит песня не на русском или английском, а на беларуском языке.

1

Участником Евровидения 2017 от Беларуси станет коллектив из Минска под названием NAVIBAND. Официальное сообщество комманды ВК, в Инстаграмм, в Ютуб. Так же на официально странице Ютуба можно прослушать песню, с которой они выступят, а называется она Гісторыя майго жыцця (История моей жизни).

А вот, собственно, и она

Признаюсь, я впервые услышала об этом коллективе, но он мне показался достаточно интересным. Увидим, какое место займет он на конкурсе.

1

Вчера по телевидению прошел отборочный тур на право участвовать в мае в конкурсе Евровидение 2017. Победу одержали ребята из группы NAVIBAND, они получили максимальный бал от строгого жюри.

Беларусь впервые за всю историю существования данного конкурса выйдет на сцену с песней на родном белорусском языке под названием "Гiсторыя майго жыцця". Композиция жостаточно веселая, ритмичная и мелодичная. Удачи!

1

В этом году в отборе на евровидение присутствовали только молодые, новые исполнители. Среди множества талантливых исполнителей, победу одержала группа исполняющая фолк-рок NaviBand. На своей родине группа достаточно известная, теперь же она выступит перед всемирной публикой. На евровидении группа споет песню на родном языке. Песня достаточно веселая и мелодичная, поэтому прогнозы вполне положительные.

1

Ночью 21-го января стало известно, что от Беларуси право представлять страну получила группа NAVY.

В основном на этот результат повлияло решение жюри, которое поставило группе 12 баллов, хотя зрители «выделили» всего шесть.

Победители национального отбора поедут на конкурс с композицией «Гісторыя майго жыцця», которую будут исполнять на родном языке.

1

Совсем недавно состоялся финал отбора в Белоруссии на Европейский конкурс песни Евровидение-2017, который состоится в Киеве. Участники были талавнтливы и дух соперничества витал в воздухе. Но победу одержала популярная группа NaviBand c песней Гісторыя майго жыцця. Это достаточно веселая песня и сейчас находится в топе прослушивания на ютубе.

0

О Белоруссии поедет не такая уж пока известная группа NAVI. Они плучили максимальный бал от жюри, 12 баллов и от телезрителей 6 баллов.

Какую песню они будут презентовать на Евровидении, можно посмотреть тут и послушать ее.

Думаю что жюри конкурса оценят ее, так как песня действительно заводная и веселая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID