Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли похудеть, посещая только беговую дорожку?

Снегир [1.2K] 5 месяцев назад
2

Разумеется.

Любая физическая активность приводит к сжиганию калорий и к похудению.

Даже если просто начать гулять.

А бег - хороший проверенный способ скинуть вес, укрепить мышцы, прокачать сердечно-сосудистую систему.

Так что беговая дорожка обязательно даст результаты.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я тоже так думаю, что прежде чем приготовиться к похудению, нужно не только заниматься бегом или физкультурой, но и полностью перестроить свой образ жизни. Прежде всего - диета,грамотная, сконцентрированная на употреблении нужных продуктов питания.Массаж,активный образ жизни,посещение тренажерного зала и бассейна. Ну, и ежедневная зарядка и бег по утрам. Все должно выполняться по собственному желанию, а не по принуждению, без всяческих фобий.Вот тогда результат будет 100 %.

1

Похудеть на беговой дорожке можно. Так как идет расход энергии. Но при этом надо помнить, что тратить нужно калорий больше чем получать. Беговая дорожка тогда будет эффективна для похудения, если не переедать. Если после дорожки перекусил чаем с тортиком- значит идем опять на дорожку.

1

Нельзя, тем более без ограничений в питании. Об этом написано много книг.

0

Да, можно. Бег полезен не только для похудения, но и для общего состояния организма. Беговая дорожка лучше нежели упражнения в спортзале. Различные уровни скоростей добавляют ваши шансы на похудание. Индикатор с данными позволяет вам рассчитывать километры и Валлонии.

0

Конечно, при условии, что человек следит за своим питанием и его суточный рацион не превышает допустимую норму калорий. Любая физическая нагрузка приводит к сжиганию калорий и энерготратам, благодаря которым организм начинает расщеплять собственные жиры .

0

Если у вас слишком большой вес, тогда беговой дорожки будет недостаточно. Но если вес не слишком зашкаливает, в таком случае думаю да, при условии, что вы будете соблюдать нежирную диету и заниматься каждый день.

0

По собственному опыту скажу , что занимаясь только бегом ( я имею ввиду утренняя пробежка в течении часа ), я не похудела .

Помогла мне утренняя гимнастика и ограничение углеводов ( сахар ,конфеты ,хлеб ).

0

Да, можно похудеть, но придется бегать каждый день минимум по 30 минут и при этом следить за своим питанием. Первые дней 20 будет тяжело, а потом привыкаешь.

0

Да, можно похудеть, посещая только беговую дорожку, но бегать придется много и часто и лучше в горку. Если еще заниматься, то дело пойдет гораздо быстрее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID