Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли похудеть, посещая только беговую дорожку?

Снегир [573] более месяца назад
2

Разумеется.

Любая физическая активность приводит к сжиганию калорий и к похудению.

Даже если просто начать гулять.

А бег - хороший проверенный способ скинуть вес, укрепить мышцы, прокачать сердечно-сосудистую систему.

Так что беговая дорожка обязательно даст результаты.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я тоже так думаю, что прежде чем приготовиться к похудению, нужно не только заниматься бегом или физкультурой, но и полностью перестроить свой образ жизни. Прежде всего - диета,грамотная, сконцентрированная на употреблении нужных продуктов питания.Массаж,активный образ жизни,посещение тренажерного зала и бассейна. Ну, и ежедневная зарядка и бег по утрам. Все должно выполняться по собственному желанию, а не по принуждению, без всяческих фобий.Вот тогда результат будет 100 %.

1

Нельзя, тем более без ограничений в питании. Об этом написано много книг.

0

Да, можно. Бег полезен не только для похудения, но и для общего состояния организма. Беговая дорожка лучше нежели упражнения в спортзале. Различные уровни скоростей добавляют ваши шансы на похудание. Индикатор с данными позволяет вам рассчитывать километры и Валлонии.

0

Конечно, при условии, что человек следит за своим питанием и его суточный рацион не превышает допустимую норму калорий. Любая физическая нагрузка приводит к сжиганию калорий и энерготратам, благодаря которым организм начинает расщеплять собственные жиры .

0

Если у вас слишком большой вес, тогда беговой дорожки будет недостаточно. Но если вес не слишком зашкаливает, в таком случае думаю да, при условии, что вы будете соблюдать нежирную диету и заниматься каждый день.

0

По собственному опыту скажу , что занимаясь только бегом ( я имею ввиду утренняя пробежка в течении часа ), я не похудела .

Помогла мне утренняя гимнастика и ограничение углеводов ( сахар ,конфеты ,хлеб ).

0

Да, можно похудеть, но придется бегать каждый день минимум по 30 минут и при этом следить за своим питанием. Первые дней 20 будет тяжело, а потом привыкаешь.

0

Да, можно похудеть, посещая только беговую дорожку, но бегать придется много и часто и лучше в горку. Если еще заниматься, то дело пойдет гораздо быстрее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID