Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему родители бы отдали свою жизнь за нашу?

РИММА МУЗАФАРОВА [286] более месяца назад
тэги: родители
категория: семья и дом
3

Потому,что -мы часть их души тела,если ребенок умирает прожив какое-то время умирает душа родителя,умирает все внутри,они не живут,просто существую,поэтому отдали,бы свою жизнь за нашу,потому,что им незачем дальше,если не будет тебя меня,они будут жить автоматичсеки!!!!!!!!!!!Знаешь некоторые из нас -тоже живут пока родители живы,а потом идут по касательной ,куда судьба кинет,Та,что ,как бы-это мы должны отдать свою жизнь жизнь-родителей,но-судьба предполагает,бог расспорежает,каждый человек живет столько сколько ему предначертано свыше берегите своих родителей!!!!!!Когда появиться у вас ,у меня маленький человечек ---- тогда вы с точностью,до мллиметра,будите знать ,,ответ на --этот вопрос!Удачи вас Рима_Знаю ответ на --это вопрос,потому,что у моей мамы умерла дочка,тобишь моя сестренка,я знаю ,как мама живет не по наслышки,она живет АВТОМАТИЧЕСКИ_И сейчас я бы все отдала ,чтобы моя сестра воскресла,поэтому,они отдали бы все лишь бы их ребенок был жив,смеялся шутил и радовался___

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если это родители - настоящие родители в плане своего родительского долга перед детьми,то на самом деле - они могут отдать жизнь за своего ребенка.Потому что их функция или миссия - иметь свое продолжение или в детях,во внуках,правнуках.А коль они уже имеют какой - то жизненный опыт,то хотят детям тоже,чтоб они жили и радовались тому,что есть на этом белом свете.Так что, - отдать за ребенка жизнь - совсем не сказки - реальность.

0

Это нормальный инстинкт взрослых и любящих людей, дети это ихние продолжение рода,это кравинушка ихний, и родители не дадут в обиду их и перегрызут шею любому кто угрожает хоть как то ихнем детям.Воспитание,опека и защита ребенка это одно из основ родителей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID