Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хотели бы вы участвовать в проекте "На 10 лет моложе"?

Welle [1.9K] 4 месяца назад
2

Такие мысли меня уже посещали.Но,только очень не хочется афишировать на всю Россию какие - то возможные недостатки.Может быть,если я не смогу сама справиться с тем,что мне очень хочется выглядеть на все сто процентов,а у меня к примеру не получится,то тогда мне уже будет наплевать на то,увидят ли меня без макияжа или нет.Ведь я очень люблю им пользоваться.Потому что, косметика порой может сделать настоящие чудеса.Но,это в случае,если девушка или женщина знает всему меру.К чему я это?? К тому,что к великому сожалению,еще можно увидеть женщин абсолютно ужасно использующих возможности косметики.А ведь совсем не для этого косметические фирмы все больше и больше разрабатывают различные бренды для омоложения и поддержки в хорошей форме - кожи для самых различных типов.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я так понимаю, что в программе "На 10 лет моложе" участвуют чаще всего женщины сложной судьбы или в сложной жизненной ситуации, в основном НЕ счастливые. А я совершенно счастливый человек: у меня замечательная семья, я живу в окружении любимых мной и любящих меня людей, время от времени серьёзно занимаюсь своим здоровьем и понимаю, что этим надо было заниматься всю жизнь... По утрам делаю зарядку, ухаживаю за собой без фанатизма, но с любовью - впрочем, как большинство женщин, не могу похвастаться внешностью и изысканностью, но при этом благодарна судьбе, что у меня самый лучший муж. В общем, таких не берут в передачу! А я всё равно мечтаю попасть в мой любимый телепроект, да ещё и вместе с супругом, но не столько затем чтобы он оценил произошедшие со мной метаморфозы, сколько для взаимно приятных преобразований - удивлять так удивляться!!! На самом деле, почему бы не помечтать о несбыточном... В правилах передачи нет таких услуг, но ведь мечтать не запретишь так же, как и "красиво жить не запретить". Так что мой ответ однозначный: участвовать ХОЧУ, удивлять мужа хочу и могу, радоваться люблю - удивляться готова!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID