Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего моют голову кефиром?

Paprika [9.8K] более месяца назад

Какой получится результат, если мыть голову кефиром?

1

Кефир - это очень старый способ укрепить свои волосы.Не просто укрепить волосы,а найти способ питания.Думаю,я тоже как - нибудь попробую тоже вымыть кефиром.Потому что,это достаточно недорогой способ,потому что - его используют очень старые бабушки и с успехом.Потому что,- результат совсем неплохой.Ну и может быть - он сможет пробудить в вашей коже на голове еще пробудить то,что раньше просто спало.Так что - дерзайте и не бойтесь - хуже - точно не станет

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

насчет мытья кефиром не знаю, но маски с ним делают, имейте ввиду,кефир способствует быстрому вымыванию краски,так что если красите волосы,то этот вариант не для вас) а вообще считаю,что это прошлый век,сейчас очень много средств для поддержания шевелюры в отличном состоянии, не обязательно мазать содержимое холодильника на голову!

1

Не думаю, что кефир может заменить обычный шампунь, для обладательниц нормальных и жирных волос этот метод точно не подойдет, волосы будут выглядеть непромытыми и загрязненными.Кефир может очистить разве, что сухой тип волос. Плюсы этого способа в его натуральности и деликатном воздействии на структуру волос.

1

С помощью масок их кефира восстанавливают и увлажняют поврежденные и сухие волосы. Можно чередовать кефирные маски с эфирными маслами. Эффект очень хороший будет. Здоровые и блестящие волосы )))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID