Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие идеи подарков на Новый год - Что подарить мальчику от 3 до 6 лет?

новости [4.4K] более месяца назад

Какой можно придумать оригинальный и интересный новогодний подарок для мальчика 3-4-5-6 лет, что бы пригодился и в возрасте постарше?

1

Моему племяннику почти 4 года. Он очень любит модельки автомобилей, которые выглядят как точные копии настоящих. На каждый праздник дарим ему очередную модельку автомобиля или мотоцикла. Он с удовольствием принимает подарки, любуется, играет очень аккуратно, а потом складывает на отдельно стоящий столик. Все приходящие в гости к ним лица мужского пола в восторге, независимо от возраста. Коллекция постоянно пополняется и всех радует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Моему старшему сыну 4 года. Его просьбы-заказы раз в несколько дней меняются...

Вот последние варианты желанных подарков на Новый год под елочку:

• Дополнительные рельсы к Лего железная дорога
  • Пожарная машина Брудер
  • Радиоуправляемая машинка Монстер-трак

От меня: возможно маски каких-то любимых мультяшных героев, ну и разные мелочи: мыльные пузыри, шарики, дуделки...

0

Племянники давно просят у меня танки , гоночные машинки , настольные игры типа монополии . Кое что уже купила . Разные мелочи они и так от меня получают , когда приезжают на выходные . Из интересного можно например подарить детский телескоп фиксики .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID