Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваши впечатления от банковской карты "Мегафон"а?

Альбина Баяновна [2.9K] более месяца назад

Думаю, стоит ли оформлять эту карту... Какие-то проблемы были или нет с этой картой? Есть ли какие-то скрытые платежи?

2

Пока что мои впечатления только позитивные. Вывожу вебмани на мегафон и эти деньги оказываются на данной карте. Расплачиваюсь ею в магазинах, говорят что можно использовать её при интернет-покупках, я пока не пробовала.

Есть личный кабинет, который сделать очень просто, есть горячая линия, по которой можно бесплатно выяснять все вопросы. Так что у меня пока претензий нет.

Но я ведь пользуюсь этой картой совсем мало, так что про какие-либо скрытые платежи ничего сказать не могу, пока ничего с меня не снимали. Интернет-банк, который стоит 30 рублей в месяц, можно сразу же отключить при оформлении карты в салоне.

Я довольна, но не обольщаюсь, потому что уже научена, что всё хорошее имеет и другую сторону, которую пока не вижу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID