Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему Россия отправляет на Евровидение в Украину Панайотова?

jony1981 [5.7K] более месяца назад
4

Уже официально подтверждено, что Россия будет участвовать в Евровидении 2017 года, она внесена в списки. А вот по поводу Панайотова, еще никто не озвучил его имени. Это он сам дал интервью прессе и там обмолвился, что я бы не против туда поехать и выступить от России, хотя являюсь украинцем.

фото

Он ведет речь о том, что мог бы стать миротворцем и примирить две страны, пока не более. Никто еще не утверждал никакой кандидатуры на участие в конкурсе, там может быть любой другой исполнитель. Коих предостаточно в стране. Пока это область предположения.

А потом неизвестно, кто победит в Голосе, часто посылают туда победителя шоу.

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

Александр Панайотов - певец с отличными вокальными данными и прекрасной внешностью. К тому же у него хорошие связи с Украиной, которые могут ему помочь, если он будет выступать за РФ на Евровидении-2017.

Но пока организаторы от России молчат - никто не объявлял, что именно Панайотов станет "посланником" на Евро-2017 в Киеве.

Надеюсь все же, что его кандидатуру всерьез рассматривают для этой миссии - хороший певец.

3

Панайотов, думаю, не случайно выбрал этот год для громкого возвращения на большую эстраду.

Он понравился на "Голосе", у него самый продвинутый из всех наставник, имеющий достаточно сильный продюсерский центр, на 5-летие которого Александр был приглашен, он украинец и потому реально претендует на участие в Евровидении 2017 в Киеве...

Сейчас уже стоимость его 40-минутного выступления выросла. А то ли еще будет, после его вероятного участия в Евровидении. Именно Лепс может достаточно сильно "раскрутить" внимание зрителей к Панайотову, а это весьма нужно певцу, понявшему, что без грамотного продюсера практически невозможно пробиться на большую сцену.

3

Это пока только предположения, кто же на самом деле поедет на "Евровидение" пока неизвестно.

Хотя не исключено, что именно Александр будет представлять Россию.

сам артист не против такой перспективы, тем более несколько лет назад он уже пробовал свои силы в отборе на "Евровидение", но тогда ему чуть-чуть не хватило чтобы выиграть эту гонку.

А вот в следующем году это вполне возможно, тем более после участив я в проекте "Голос" Панайотов стремительно набирает популярность, сейчас он очень востребованный, гонорары поднялись, концерты увеличились в несколько раз, он как раз на гребне успеха,так что возможно он и будет представителем России.

2

А разве об этом уже известно кто будет представлять Россию на конкурсе певцов Евровидения ? Если же конкурсной комиссией будет принято такое решение , это будет очень сильный ход ведь раньше Панайотов жил в Запорожье где и получил свое первое музыкальное образование . В связи с чем я считаю , многие жители Украины проголосуют за своего земляка . Да и голос у Шуры божественен главное не ошибиться с выбором песни и тогда я думаю : Александр достойно представит Россию и выступит своеобразным послом мира . До этого он уже три раза пробовал участвовать от России . И один раз от Украины , но всегда по случайности не проходил отбор . Саша удачи тебе .

2

Пока совершенно точно можно сказать, что Россия примет участие в конкурсе "Евровидение-2017". 31 октября это было официально подтверждено.

А вот кто поедет - пока еще мы не знаем. Выбор за Первым каналом.

Александр Панайотов - один из претендентов на поездку в мае 2017 года в Киев, возможно самый реальный кандидат.

Сейчас он выступает в шоу Голос и ему это будет хорошей рекламой.

Как официально объявят имя, так и досконально обсудим этот выбор.

2

Пока ещё нельзя стопроцентно утверждать, что Россию на конкурсе "Евровидение 2017" в Киеве будет представлять Александр Панайотов, однако, вероятность этого достаточно велика - певец имеет украинские корни, кроме того, по его собственным словам, на "Евровидении" он хотел бы выступить в роли миротворца (подробности здесь).

1

Выбор участников для конкурса "Евровидение" всегда неоднозначен, вот мне зачастую хотелось бы видеть там кого-то совсем иного, но это только мое мнение, и не о данном певце, а в целом.

Что же касается Панайотова, то конечно я хорошо знаком с его творчеством, еще с того момента, как он участвовал в музыкальном конкурсе, а сейчас уже давненько его не наблюдал на сцене.

Думаю он вполне может справиться с этой задачей, но только в том случае, если и музыкальный трек будет идеальным, а именно будет подходить именно его манере исполнения.

1

Александр Панайотов - это реальная кандидатура для участия в "Евровидение-2017", поскольку украинскому зрителю и международным судьям, этот певец знаком и не безразличен, возможно именно только к нему они отнесутся лояльно, и не станут глумиться и паясничать, изгаляться и неистово демонстрировать неадекватность, русофобство и чинить санкции.

Александр Панайотов певец, украинского происхождения, по отношению к нему на международном конкурсе мы сможем отмерить степень толерантности евро-пейцев.

1

Мне почему-то кажется. что во всём этом есть и политический ход. Если мне не изменяет память, то свою сольную карьеру Панайотов начинал именно в Украине. Он там как бы свой, и возможно есть расчёт на то, что жители Украины снова отдадут свои голоса за Российского исполнителя.

0

А кто говорит, что Панайотов поедет на Евровидение 2017. Это были предположения журналистов и поклонников певца. Вопрос будет решен ближе к конкурсу, хотя про Лазарева знали еще с ноября прошлого года. Панайотов несколько раз уже пытался прорваться на конкурс, но все как-то не шло. А теперь он будет играть на том, что он с Украины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID