Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что сделать из обрезков пластиковых панелей?

Триша [16.8K] 5 месяцев назад
3

Если вы живете в частном доме, можно в сенках или в какой нибудь пристройке(летней кухне, сарае) по низу их пустить ровно, будет защита от загрязнений, их легко мыть (я так сделала - представляю фото). Можно и в квартире в прихожей по низу обрезки панелей, переход из белой пластиковой полоски, а кверху обои. Можно и на даче найти применение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Пластиковые панели можно приспособить на даче. Ими модно сделать многоуровневые клумбы, огородить грядки. Можно вкопать вдоль малины, чтобы не расползалась. Можно сделать бордюрные дорожки. А какой легкий в изготовлении скворечник из панелей, полочки для рассады на подокойник.

3

Чаще всего обрезки пластиковых панелей найдут применение на даче. Мы их приспособили для отделки летнего душа. Более мелкие панели используем как подложку для творческих работ детей. На них удобно лепить, клеить, раскрашивать что либо.

2

Мне в голову пришла такая идея - можно из них сделать детский конструктор. Обрезать ровно, а лучше еще потереть срезы шкуркой, чтобы не было потом заноз. Покрасить в разные цвета, что-то возможно на них нарисовать, например буквы - пусть дети выкладывают слова. Или цифры.

Я человек городской, в реалиях загородного дома сложно что-то придумать.

1

Обрезки бывают разные, большие и маленькие. если у Вас есть дача или деревня, то смело везите обрезки панелей туда, там они точно Вам пригодятся.

Если нет. то можно подумать об облагораживании какого-то "угла" квартиры, который требует свежести, как вариант сделать какое-то пано из панелей и закрыть им какие-то неровности стены или пятна на обоях. если у Вас есть предбанник у Вашей двери и соседской, то можно сделать там потолок.

Я свои обрезки просто выкинул за ненадобностью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID