Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Видео Путин и Штирлиц. Сколько времени уходит на такой монтаж?

sds [50.9K] более месяца назад

Интересно с обывательской точки зрения, поэтому если возможно, поясните вкратце кухню по соединению "времён" в одном флаконе)

Речь об этом ролике.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Irina L [47.1K]
Забавно и качественно выполнено.  более месяца назад
комментировать
2

Впервые увидела это видео, не думаю, что если человек умеет и знает программу - это будет сложно. Трудно всегда первый раз, когда начинаешь разбираться. Звук соединить и наложить можно в "Адоб Аудишон". Для новичка можно разобраться по видеоурокам на ютубе, меня лично заставляли изучать эту программу в университете.

А в "Сони вегас" можно монтировать видео, моя любимая программка. Там можно и вырезать объекты. Но не факт, что получится такой же идеальный монтаж как у этого человека. Смотря какая обрезка объектов. Вырезание раскадровкой - не то, что трудное, а очень много времени занимает. Хотя и тут, человек скрывает некоторые свои косяки черно-белым цветом. Но видео шикарное!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я таким монтажом не занимался, но думаю тут все зависит от времени поиска информации о них (видеороликов, фотографий, статей в Интернете), еще времени самих роликов. Ну и еще о человека, от его собственной смекалки и уровня его быстроты.

0

такое видио можно с монтировать за несколько часов в зависимости от умения пользоваться программами и скорости передачи данных компьютера

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID