Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сайт resellercredit.com, какие отзывы? Reseller Credit мошенники?

Андрей Грут [25.4K] более месяца назад

Reseller Credit - социальная платежная система или очередной лохотрон?

5

Данный ресурс предлагает слишком много. Поэтому смею предположить, что свои обещания он вряд ли сдержит.

Хотя на первых этапах, для большего привлечения людей он возможно и выполнит свои обязательство перед несколькими десятками своих пользователей.

Люди получившее обещанное, будут его восхвалять. Что и требуется проекту. А что потом? Только время покажет.

Моё лично мнение. Я туда ни ногой. В столь сомнительные, методы заработка я не верю. А тем более, в пассивный доход. Нет его, или его практически нет.

Но на самом деле говорить о проекте ещё рано. Ему всего-то три дня.

Хотя всё же сомневаюсь, что он окажеться честным. Не может сайт платит за приведённого человека по 30 долларов ну никак.

Здесь точно есть подвох, и мы очень скоро узнаем в чём он).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Сайт resellercredit.com запустили совсем недавно, а именно тридцатого октября 2016 года, именно поэтому конкретных и развернутых отзывов о деятельности данного ресурса в Интернете пока нет.

Судя по достаточно витиеватой схеме заработка и усиленному акценту на привлечении людей со стороны можно предположить, что мы имеем дело с мошенниками.

Также весьма сомнительным кажется сказочный процент прибыли, которые обещают от каждого выданного займа.

На начальной стадии (регистрация и привлечение человека, как рефала) можно заработать 60 долларов.

Хотя сайт оформлен достаточно грамотно и тщательно, изначально располагая посетителя.

Суть проекта заключается в получении дохода от кредитования и от рефальной схемы.

3

Сама структура и схема работы сайта запутаны, чрезвычайно. И обещания ну очень уж "сладкие и жирные". Очень похоже на пирамиду, надо сказать.

Отсутствие отзывов в сети, также, объяснимо. Регистрация ресурса, датирована 24- ым октября этого года. Полноценнную работу, так сказать, сайт начал с 30 октября 2016 года.

Сам сайт и его владельцы зарабатывают рекламой, попутно и активно, зазывая нерод поучаствовать в своем проекте.

Несколько отзывов о сайте встретить мне все же удалось. Сайт считают фишинговым, сбор данных для рассылки спама. Это не зависит от того станете ли вы участником "мероприятия". Кроме этого, я поняла, в надежности сайта сомневается большое количество людей, как раз, из- за больших обещаний.

2

К факторам, раз и навсегда отвращающим пользователей от проекта resellercredit.com, можно причислить крайне туманное описание его деятельности, особенно в тех пунктах, которые касаются распределения прибыли - читаем:

А самый простой метод, помогающий разбогатеть (по мнению создателей сайта resellercredit.com) - это выдача микрозаймов под высокий процент. Уж куда проще... Полагаю, не следует иметь никаких дел с проектом, имеющим столь туманное и непонятное описание условий работы на нём - сайту без году неделя, он был зарегистрирован пару дней назад и уж больно похож на однодневку-лохотрон по многим своим параметрам - думаю, не следкет тратить своё время на эту мутную приамиду - денег с неё вы не получите.

2

Этот сайт совсем молодой и соответственно отзывов о нем в интернете пока сложно найти. Работа на сайте заключается в выдачи микрозаймов. Но лично у меня эта организация вызывает большие сомнения и я бы не советовала с ним связывать. Условия работы очень туманны, да еще и приветствуется реферальная система. Также сайт предлагает большие бонусы за регистрацию на сайте, за привлечение рефералов аж по 30 долларов, честный бы сайт с такими бонусами бы быстро ушел в минус.

1

Как по мне, так это лохотрон чистой воды.

Суть работы заключается в том, чтобы выдавать микрозаймы, вот только как это все работает написано очень туманно и непонятно. Главное, побольше запутать человека нагромадить много слов и фраз абсолютно ни о чем, но подчеркнуть, что вы получите большую прибыль.

Кстати, в проекте действует реферальная система, за привлечение новых людей, вы сможете получать прибыль.

Мне такой проект напоминает обычный хайп, и рано или поздно лавочка прикроется, так что рисковать своими денежками я бы не стала.

1

Сайт resellercredit.com существует всего несколько дней, поэтому пока сложно сказать на сколько он честен.

Прочитав условия работы на этом ресурсе, для себя решила, что с этим сайтом связываться не буду.

Сут работы на этом ресурсе заключается в выдаче микрозаймов, но вот только как все это происходит и как осуществляется оплата написано всё совершенно не понятно, больше того даже туманно.

Так что работать на этом ресурсе я бы не рекомендовала.

1

Какая-то странная пирамида с привлечением рефералов, и каждый получает бонус аж тридцать долларов. А потом должен взять микрозайм, и уже оттуда будут списаны какие-то проценты.

Полагаю, что микрозайм обычному пользователю без всяких гарантий никто не даст. Так что эти самые займы каким-то левым людям сначала дадите именно вы - недавно зарегистрированный пользователь. А дальше сайт просто тихо закроется:)

Mila [18]
Ну, давая так называемый "бонус" в 30 долларов за регистрацию,сайт ничего не теряет. Та же система, только в 50 долларов, была и на Вебтрансфер.
Бонус за приглашенного дадут только в том случае, если этот приглашенный представит скрин документа, а также скрин фотографии с трафаретом сайта. В то же время для подтверждения регистрации такая процедура обязательным условием не является...
В поддержке Вам ответит малограмотный пятиклассник
Готова поспорить, что и в реферерах у подавляющего большинства будет тот же пятиклассник...
Вырастили на свою голову поколение, которое обскакало нас по всем параметрам
 2 недели назад
комментировать
1

Вот что предлагает эта система:

Так ли это на самом деле? Как мне кажется, что это лохотрон. Почему?

Во-первых, отзывы о сайте были удалены со многих ресурсов. Кто-т об этом явно позаботился.

Во-вторых, некоторые люди активно зазывают вас как реферала. Но какая-то копеечка идет именно им от ваших вложений.

Не ведитесь на разводы. Подобные системы почти всегда просто вымагают деньги.

1

Да, этот проэкт действительно лохотрон! В начале вам дают бонус и вроде всё прекрасно, но через пару дней вам не дают войти на сайт под угрозой того, что злоумышленники могут похитить ваши данные и соединение не защищено. Но при этом с другого устройства можно свободно зарегистрироваться. Делайте выводы сами. Не попадайтесь на уловки мошенников.Удачи!

1

Сайту resellercredit.com всего 2 дня, поэтому отзывов о нём пока не найти. Прочитав условия работы на данном сайте, я оказалась в замешательстве, ибо ничего не поняла. Сайт предлагает выдавать микрозаймы, но как это сделать не описывает. Подробной схемы работы вообще нет. «Пахнет» этот сайт мошенничеством.

1

очередной лохатрон те же ребята что основали credex.biz собрали деньги и закрыли сайт, кинули тысячы пользавателей.

0

А я уже проверил и вывел (без рефералов!). Вместо того что бы сомневаться более месяца, выдавал микрозаймы без всяких вложений. И вы могли бы вывести десятку долларов за это время! Полагаю, если проект перейдет в 2017 год, просуществует еще с полгода-год.!

0

Почитал отзывы, они на полном серьезе, только интересно, где эти идиоты. которые берут кредиты под такой суточный процент. Вывод - все фуфло и боты. У мани можно взять кредит под гораздо меньшие проценты. Интересно, сколько лохов наловят.

0

А я сначала проверю этот сайт у меня уже почти 7 долларов накопилось посмотрим как они выведутся когда 10 будет. Потом отпишусь что и как))). Доверяй но проверяй.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID