Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

По какой методике у вас получилось максимально сбросить вес?

Анастасия646 [2.1K] более месяца назад
4

По методике голодания Поля Брэгга. Мой полноватый друг который жил раньше в моем городе, познакомился с очень красивой и доброй девушкой из Москвы. Он влюбился в нее, и хотел в ее глазах выглядеть стройным красавчиком. ОН фотошопил все фотографии которые ей отсылал и когда она его полюбила, пригласив в Москву, он основательно взялся за голодание. Он 1 день вообще не ел и не пил, на второй день пил только одну воду, на 3 день он пил один лишь только томатный сок (ну там разные соки можно, не обязательно томатный), затем на 4 день он ел много хлеба с водой, чаем и соками, на 5 день ел булочки и пирожки, на 6 день добавлял овощи вареные и тушеные, на 7 день ел мясо, потом так заново. И так спустя месяц он схуднул немного и поехал к ней. Она была без ума от него, особенно после того как он ей рассказал что он сделал для нее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Анастасия6­46 [2.1K]
Здорово! Первый раз слышу про такую методику, очень рада за вашего друга.  более месяца назад
комментировать
2

Я худела с помощью ультразвуковой липосакции. Мой избыточный вес превышал норму на 16 кг, сама я справиться с ними не могла. И с одной стороны не толстая, а с другой на фотографиях с подружками явно казалась полной, что конечно не придавало мне уверенности в себе… Диеты и спортзал приносили свои результаты, но все сброшенное я наедала обратно менее чем за пол года. Мне очень это надоело, я решила даже лечь под нож и сделать липосакцию! Но меня вовремя отговорил врач, сказав, что липосакция это не единственный метод, что сегодня широко применяются и безоперационные методы коррекции фигуры. Вот к одним из таких методов и относится ультразвуковая липосакция. Противопоказаний для данной процедуры у меня не было, а окончательно я приняла решение в ее пользу, когда узнала, что жир на обработанные места не возвращается! У меня самые проблемные были живот, ягодицы и бедра. Врач назначил мне 4 процедуры, с перерывом в 2-3 недели. Сама процедура безболезненная, длится около часа, может дольше. Специальным аппаратом врач обрабатывал все проблемные зоны. Спустя несколько дней после первой процедуры яизмерила объемы и очень удивилась, потому что ушло аж по 2-3 см! Правда килограммы не сдвинулись. Но я решила продолжить похудение таким способом. В результате после всего курса процедур объемы у меня уменьшились на 10 см! Вес снизился на 7 кг. Это большой результат для меня! Я очень вдохновилась достижениями и решила продолжить корректировать фигуру. Сейчас записалась на антицеллюлитный массаж. Уверена, что после его прохождения я стану еще стройнее и лучше. Хочу поблагодарить всех врачей, которые со мной работали и работают, они очень мне помогают! Проходила все процедуры в клинике Лазмед, место хорошее, цены вполне приемлемы.

2

яблочный уксус очень помогает одну чайную ложечку на стакан воды .кто то говорит что желудок испортить можно но на собственном опыте говорю что чувствую себя отлично. и у врачей спрашивала он же пищевой.ну и если есть время с утра выпила стаканчик немного спорта от уксуса жиры сжигаются и пошла по делам и перед сном так же стаканчик выпить. слышала про соду в ванне что в ней часик повялиться надо и потом на пол часа в полотенце греться чтоб пот выходил считаю это бред и кожу портит

Анастасия6­46 [2.1K]
У меня худела соседка с помощью яблочного уксуса, она прям стройняшкой стала! И ничего не сожгла. Спортом тоже занималась: она по лестнице ходила каждый день по 3 раза на 10 этаж.  более месяца назад
РИММА МУЗАФАРОВА [286]
ну вот видите я не вру! кто то боится начитаются в интернете и пьют всякую гадость типо ягод всяких и муссов для интереса пробовала полное гавно .простите  более месяца назад
комментировать
1

Я худела на банановой диете. За два месяца сбросила 10 кг. Суть в том, что через каждые два часа съедаешь по банану, в день выходило по 6-7 бананов. И еще разрешено пить молоко, жирностью 1%, 2-3 чашки в день. Все думали что после этой диеты я не смогу есть бананы, а я до сих пор их люблю.

Анастасия6­46 [2.1K]
Можно попробовать, интересная диета, тем более я тоже очень люблю бананы.  более месяца назад
Валенсия55 [996]
Попробуйте, но сначала тяжело будет. У меня организм дня четыре перестраивался.  более месяца назад
комментировать
1

Самая надежная и эффективная методика - это правильное питание плюс регулярные тренировки в спорт зале, где надо совмещать силовые упражнения и кардио.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID