Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт bizness-boom.ru, какие отзывы? Bizness-boom.ru лохотрон?

Андрей Грут [28.3K] 4 месяца назад

Система Генератор денег очередной обман? Александр Потехин мошенник?

2

Сайт под таким названием, как генератор денег и автор курса пишет, что нужно выполнять какие-то действия, а за это система будет платить большие деньги. Даже автор пишет, что нет такой системы в сети и благодаря этой системы, можно якобы получать 9700 рублей в день. И даже написал десять отзывов, и при этом каждый так называемый работник приводит скриншоты, что смогу заработать большие деньги. Далее пишет, что нужно потратить 20 минут на ознакомление руководством, 15 минут за регистрацию на двух сайтов, и и 10 минут мне потребуется на совершение несколько действии. И эти 9700 рублей у меня, якобы окажутся в кармане. Однако чтобы получить мне. эту чудо систему мне нужно выложить 350 рублей. Получается заработать у меня все равно не получиться, а только смогу потерять свои 350 рублей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID