Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли покупать квартиру в доме, если номер квартиры 13?

Dmigenn [21.7K] более месяца назад

1

Почему нет? Я всю жизнь прожила в квартире с таким номером, и ничего. Обычная квартира, с обычным номером)

Хотя зависит от степени вашего суеверия. Вон, в какой-то стране в высотных зданиях даже нет 13-го этажа) После 12-го сразу 14-ый)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если человек изначально предвзято настроен к этому числу, и не лежит душа к квартире под номером 13, то не стоит её покупать. Его будут постоянно сверлить суеверные мысли. Все свои неприятности, мелкие ли, крупные ли, в будущем он будет валить на эту квартиру.

Если человек не суеверен, то важным фактором при выборе квартиры для него будет соответствие искомому объекту, планировка, расположенность, чистота подъезда и прочие критерии.

Лично в моей жизни было несколько приятных событий, связанных с этим числом. Если бы квартира под номером 13 меня устроила, я бы купила.

А сколько в ней комнат? Я сейчас как раз подыскиваю квартиру).

2

Если вас во всём устраивает эта квартира, то покупайте смело. Ничего в себе эта цифра 13 плохого не несёт.У меня есть знакомые. которые живут и в доме под номером 13 и в квартире 13. И знаете, очень даже неплохо живут. А я так вообще считаю это число для себя счастливым. Скажите себе, что для вас это к счастью, так оно и будет.

1

Если вы человек не суеверный и ваша семья тоже,то для вас это будет всего лишь цифра,не более.

Живут же люди в квартирах под № 13,значит ничего в них особенного и ужасного в этом нет.

Если вдуматься,то и в поликлинику и детский сад и в школу под № 13 ходят люди,как взрослые так и дети.И относиться к цифре 13 скептически,думаю,что не стоит.

У меня есть знакомая,которая родилась 13 числа,живет в доме 13 и квартире № 13.Всегда смеется над этим совпадением и искренне не понимает людей,которые боятся этой "якобы" страшной цифры.

1

Стоит, если место хорошее и квартира тоже.

Числа тут ни при чем вообще, рекальные люди не заморачиваются магией и прочим популярным мракобесием.

Смотрят на всё исключительно с позиций выгоды.

Это отпугнет всех леших и барабашек. Они жутко не любят прагматизма. У меня на старых номерах были цифры 613, и ничего, ездил без аварий и с удовольствием- выгодой.

Хоть и не хожу на чёрные мессы...

1

На мой взгляд стоит.

Для кого-то может и дело в номере квартиры, но я бы не стал быть на вашем месте таким суеверным. Если квартира полностью устраивает, район в котором расположен дом, в шаговой доступности расположены магазины и т.д., то вне зависимости я бы купил квартиру с номером 13.

Для меня число 13 очень даже счастливое, а не мистическое как об этом все рассказывают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID