Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На сколько длина юбки говорит о "доступности­" женщины?

dred70 [90K] 4 года назад

"вы полагаете, все это будет носиться?-я полагаю, что все это следует шить!"

2

Короткая юбка еще не является фактором доступности женщины. Многие женщины с короткими юбками могут быть недоступными и недотрогами. Но, желание открыть свои прелести говорит о том, что женщина не против внимания мужчин. Думаю, что большая часть из этих женщин не откажутся от секса с приятным мужчиной. И ничего в этом страшного нет. Такова природа человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Так, начнем по-порядку, я о-о-очень, ну просто очень недоступная, просто крайняя степень недотроги. Ну так вот в 11 классе и летом во время поступления и до института я все время ходила в очень короткой юбке. И секс тут не причем, мне нравился такой стиль. Ага, потом в институте меня просто "съели", все время делали "тонкий намек на толстое обстоятельство", что если девушка в короткой юбке, то на нее только посмотреть интересно, никаких серьезных отношений с ней невозможно. Инициатором этого всего был мой одногрупняк, зараза. Короче, по поводу, вопроса, никак не связано... (Эххх, где мои 17 лет?)

dred70 [90K]
в 17 лет девушка не может быть некрасива, а еще и в мини ))) она просто чертовски мила )  4 года назад
Алира [13.5K]
Так с этим даже никто и не спорил)))  4 года назад
комментировать
0

О "доступности" женщины пожалуй больше скажет её поведение, чем длина её юбки. Хотя это сложно объяснить мужчинам, "принявшим на грудь" такое количество спиртного, которое отключило им часть адекватности поведения. Это пожалуй стоит помнить тем из женщин (девушек), которые думают появиться в мужском коллективе в мини на какой-либо праздник, где подразумевается принятие спиртных напитков.

0

заметил что весной девушки раскрепощаются нося очень короткие юбки,тем самым говоря я хочу секса и не важно с кем особо.Много таких видал,особенно средь студенток первокурсниц.Своим внешним видом они подчёркивают что хотят этого,но и средь школьниц таких немало.Отношусь с пониманием к таким.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..