Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что значит, если в соцсети человек прочитал сообщение, но не отвечает?

вопрос закрыт
Эппл Блум [6.4K] более месяца назад

Здравствуйте. Иногда такое происходит. Человек в соцсети пишет другому человеку сообщение, в котором написано что-нибудь важное, адресат прочитает это сообщение, но не отвечает на него. Проходит очень много времени, а ответ от того человека так и не поступает. Объясните, с чем это связано? Почему в соцсетях некоторые люди читают полученные сообщения, но не отвечают на них?

Есть ли этому какое-нибудь объяснение?

1

Объяснений на самом деле множество. Приведу пример: Я зашел в сеть, мне написали две девушки, одной я хочу отвечать другой не хочу. Той, что хочу, отвечу и пойду мыться и не закрою ноутбук. И то что я не отвечаю девушкам зависит от того, что я занят и меня нет около ноутбука. Тут можно подумать что я не хочу отвечать обоим, но это ведь не так. Я считаю надо прямо спросить у человека "Почему ты мне не отвечаешь? Что все это значит" и лучше получить его ответ, чем догадки со стороны других людей.

1

Во первых - отвечать это не обязанность (как в реальной жизни);

Во вторых - не считает для себя вашу информацию воспринимать серьезно;

В третьих - вы ему безразличны и т.д.

1

Важное для Вас, но не важное для другого.

Потому он и не отвечает.

Не считает нужным и важным написанное Вами.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Если не отвечают на отправленное сообщение... (см.)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID