Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Девушкам нравятся средние парни чем высокие?

Anonym123 [105] более месяца назад
1

Кому как, наверно. Мне вообще не нравятся люди выше меня. рядом с ними я чувствую себя маленькой и толстой, что, согласитесь, неприятно! Да и сама я, видимо, больше нравлюсь низкорослым, большинство мужчин, с которыми мне доводилось встречаться, были хоть немного, но ниже меня. Хотя я нормального среднего роста, 170 примерно.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Разные девушки - разные вкусы. Мне да, нравятся высокие. Это как поговорка- противоположности притягиваются. Я низенькая. Казалось бы - выбирай любого, но не всё так просто...

0

Мне кажется,что дело в росте мужчины.

Нравятся могут одни,а предпочтение женщина отдаст другому,который как бы не в ее вкусе был визуально.

Все-таки ум,отношение,в конце-концов ухаживания играют свою роль.

Взять к примеру моих соседей из соседнего подъезда.Жена высокая,почти 2 метра.А муж у нее до ее плеча даже не достает.

И живут счастливо и радостно,двое детей у них.

Или вот,хоть вспомнить бывший брак между А.Цекало и Лолитой.

А там,у каждого своя судьба.

0

Женщина может предпочитать стройныных,высоких мужчин.А выйти замуж за маленького и пузатого.Ты начинаешь влюбляться в душу человека,в его слова,в его поступки,и даже не замечаешь что когда то нравились совсем другие мужчины,но они все равно были ни те.Не могли понять тебя.И все до и наоборот.

0

Зависит от конкретных предпочтений конкретных девушек. Например, я высокая, и естественно, мне нравятся высокие. Если рассматривать средних девушек, им, возможно нравятся и те и те. А вообще, если парень хороший - какая разница какой рост у него?)

0

Каждой девушке нравится свой парень, у каждого свой идеал красоты, но так как мы живем в мире, где стандарты красоты нам навязывают, то получается что чем больше высоких парней навязаны девушкам, тем больше они им и нравятся.

0

Рост как по мне не столь и важен,так как люди вместе точно не за него, конечно есть люди с комплексами, но это скорей от не уверенности ихней,а не за роста партнера. Да и как говорил мой дед, в постели все ровны=))

0

Больше всего девушкам нравятся средние и низкорослые парни, которые просто кажутся высокими, потому что стоят на своих бумажниках).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID