Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Зачем нужны космо жетоны магнит?

Приветствую Вас Славяне [15.8K] 11 месяцев назад
категория: другое
3

Если честно, то эти жетоны абсолютно бесполезны и нужны они только коллекционерам. Так что эта акция очередной маркетинговый ход, чтобы люди делали больше покупок, ведь их дети будут просить жетоны с героями "Звездных войн". Для жетоном еще можно купить специальный альбом за 250 р. и стретоскоп за 150 р. Это специальные очки. в которые вы вставляете свой смартфон (предварительно на него нужно скачать специальное приложение) и тогда жетоны "оживаю" и можно посмотреть мини мультфильм. Кстати, у многих стретоскопы не работают, так что это очередной развод на деньги.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я думаю первая и основная роль этих жетонов - это коллекция. В гипермаркетах "Магнит" можно купить специальный альбом, который стоит 249 рублей, куда эти жетоны нужно коллекционировать!

Это очень хороший маркетинговый ход сети магазинов "Магнит".

Также есть некая игра, которая получается за один рубль при покупке альбома!

В общем связано все и выкачивание денег гарантировано!

Вывод:

Космо жетоны нужны для коллекционирования их в специальном журнале или же просто так, а также для игры, которую можно приобрести в сети магазинов "Магнит".

А вообще это очень хороший способ получить больше денег с продаж, ведь один космо жетон получается при покупке от 400 рублей!

Магнит делает хорошую пиар компанию, что не удивительно в наше время! Все ищут свою выгоду!

1

Космо жетоны магнит нужны для того, чтобы играть потом (когда соберётся вся игра). Их нужно собирать для того, чтобы полностью собрать игру, из которой они собственно и есть. Это игра похожая на карточную и собирают для того, чтобы играть потом.

0

Как я прочитала на одном из сайтов, рекламирующих данную акцию, они нужны якобы для игры, так же, как и фигурки героев Звездных войн. Но что за игра и как в нее играть, об этом информации я не нашла. Словом, это очередная выкачка денег.

0

Очередной развод. Косможетоны нужны для коллекции поклонникам Звездных войн не более того. Собирают их обычно дети. Да, для них еще нужен специальный альбом и стретоскоп, которые уже нужно купить, да да Купить. Бесплатно их не получить.

0

Я думаю это очередная замануха для покупателей так сказать любителей халявы в кавычках. Реклама или промоакция при покупке на определенное количество рублей один космо-жетон «Звёздные Войны» в подарок. Короче очередной маркетинг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID