Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Девушки, как вы отнеслись, если бы ваш муж оказывал знаки внимания другой?

ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТИНА [11.1K] более месяца назад

Девушки, как бы вы отнеслись, если бы ваш муж шутил и оказывал знаки внимания другой девушке В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ?

На что закрыли бы глаза, а на что нет?

2

Если эта девушка из нашей компании, наша общая подруга, то общение и шутки восприняла бы нормально. А вот если бы муж начал оказывать повышенное внимание, старался бы находиться к девушке поближе, общался преимущественно с ней - мне бы это не понравилось. Естественно, я бы виду не подала, а дома наедине поговорила бы с ним.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня не было поводов ревновать своих мужей к другим женщинам в моем присутствии.

А когда у меня был период начала близости с первым мужем, моя подруга как раз была на ревизии в курортной местности, и у нее был домик у моря. Она пригласила нас к себе, и мы больше недели жили вместе в одном домике, и она пыталась побольше времени оставлять одних, за что я до сих пор ей благодарна.

Другая подруга пригласила нас быть у нее дома днем, когда она была на работе.

Наверное, мне везло на подруг, да и на мужчин тоже. Только с возрастом понимаешь, как ты была бесшабашна в молодости, и как нетерпима к мелочам.

2

Я по натуре человек ревнивый и сомневаюсь что терпела бы флирт моего любимого человека, у меня на глазах я бы просто задумалась а нужны ли мне отношения , с ним ведь если он так себя ведет при мне то думать не хотела что без меня думаю вам стоит задумываться тем более муж!

ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТИНА [11.1K]
А если это были бы всего лишь шутки и общение в вашем присутствии, а не флирт, как бы отреагировали?  более месяца назад
комментировать
1

А зачем вообще нужен муж, который при мне оказывает внимание другой? Никогда бы не закрыла на такое глаза, неужели он не понимает, что делает (такие действия разрушают отношения), поговорите, если любовь прошла лучше разойтись, всегда найдётся достойный человек, способный ценить вас и ваши чувства.

1

Все зависит от ситуации. Если допустим это близкий человек и это та ситуация в которой ей надо оказать внимание то нормально, могу даже сама попросить чтобы был галантным кавалером. А если это просто какая-то там дама и он ей на ровном месте рассыпается в любезностях, убила бы на фик.

А что для вас любезности? Приведите пример, если это касается малознакомой дамы?  более месяца назад
комментировать
1

Вы хотите честно.Да я бы его убила.Я ну очень ревнивая.Без истерик и обид это ож точно не обошлось.Или как вариант,если рядом есть мужчина,то я бы шутила с ним и заигрововала,ему же на зло.А потом по приходу домой,обсудила бы это.

А если бы это были безобидные шутки и общение дружелюбное, но с малознакомой девушкой?  более месяца назад
svoboda89 [11.9K]
Все равно)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID