Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как будете реагировать, если у вас отобрать то, что вам очень дорого?

Feya Afeliya [371K] 4 года назад
1

Я вообще против любого "отобрать". Даже если у меня будут отбирать ненужную мне вещь - стану упираться. Если вижу необходимость с кем-то чем-то поделиться - делюсь. Про человека вообще не говорю, его нельзя отобрать просто потому, что он никому, кроме себя, не принадлежит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне будет больно. И зачем так делать я не понимаю. Супер вещей у меня нет, а то что есть свободно может купить любой. Я же купила... А если Вы о мужчинах... у меня их нет и не было - отбирать нечего!!!))))))))))

1

Ну если я на 100% уверенна в том что этому чему то ( кому то ), будет лучше со мной, а не с тем человеком который это что то у меня забрал, то вцеплюсь в глотку и буду выдирать то что принадлежит мне :)

1

если речь о неодушевленном о чем-то,а вопрос поставлен жестко-отобрали,то это или грабеж,или

хуже-разбой,реагировать придется по обстоятельствам и фактам в определенных законом рамках.

-1

правила о собственности:

1) То, что мне нравится,-моё.

2)То, что я увидела первой, -

моё.

3) То, что я схватила, - моё.

4) То, что кажется моим, - моё. 5) То, что у меня было, - всегда

моё.

6) То, что я могу отнять, - моё.

7) То, чего несколько штук, -

ВСЁ моё.

8) То, что ты выпустил из рук, - автоматически становится

моим.

9) Если это моё, оно никогда и

ни при каких условиях не

станет твоим.

Поэтому реагировать лично я буду очень агрессивно))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..