Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как работать на gogetlinks, чтобы не попасть в бан поисковых систем?

GK [62K] более месяца назад

Можно ли там работать, каким образом, в чём заключается работа?

Могут ли забанить поисковые системы за покупку и размещение ссылок на этом ресурсе?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Гогетлинкс (gogetlinks) - это ссылочная биржа. Добавив свой сайт в эту систему можно зарабатывать продавая ссылки.

Торговля ссылками не одобряется поисковыми системами и я не рекомендую вебмастерам зарабатывать подобным образом, так как вероятность бана от ПС велика.

У меня самого один сайт писсимизирован за торговлю ссылками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Работа заключается в том, что размещаешь на своих сайтах ссылки и за это платят заказчики.

Плохо то, что потом будет стыдно если напродашь кучу ссылок а потом захочешь закрыть сайт.

Чтобы понять как это работает, советую сначала побыть заказчиком, то есть купить несколько ссылок на свой сайт. Так вы увидите как выглядят такие ссылки, так как у разных исполнителей разный стиль выполнения. Да и работать там можно если имеешь ненулевой Тиц, а накупив ссылок, поднимешь его от нуля хотя бы до 10.

А не как не получится поработать там и не остаться незамеченным для поисковиков. Работники поисковой системы могут запросто зарегистрироваться там же, что они скорее всего давно уже и сделали. То есть некие "ревизоры" от поисковой системы могут туда зайти и посмотреть все сайты, предлагающие себя в качестве площадки под ссылки.

Насчёт совсем забанить не думаю, ведь это лишь ссылка, а не вирус. Но пессимизировать вполне могут (судя по слухам, но не уверен), то есть убрать из первых мест в поиске на более дальние позиции.

Совет: ставьте ссылки так, чтобы не было заметно что они купленные. Например если статья про одно, а ссылка не понятно для чего стоит, то скорее посчитают что эта ссылка неестественная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID