Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как лысому стать челкастым?

правда-правда [51K] 2 месяца назад

Лысый может стать челкастым?

2

Лысый может стать челкастым если купит соответствующий парик с челкой. Сейчас их выпускают на любой вкус. С челкой тоже в наличии.

Стоит не так уж и дорого от 1400 рублей. Зато всегда можно выглядеть согласно выбранному имиджу, даже при отсутствии растительности на голове.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самый простой вариант лысому человеку, то есть тому у которого совсем нет волос попробовать их отрастить. Если же у лысого человека, есть какое-то заболевание при котором волосы не растут вовсе, то я могу посоветовать ему купить себе парик.

NISANT [2.3K]
К сожалению, у мужчин волосяные фолликулы ( если они погибли, что, собственно, и является причиной облысения)уже не восстанавливаются. Так что никакие мази и притирания не помогут вновь отрастить волосы. Утверждают, что можно пересадить волосяные фолликулы взамен отмерших. Не знаю, я не пробовал.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID