Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сегодня замуж хочу. Завтра не хочу. Почему у меня цикличность?

izolida [22.6K] 5 лет назад

А то мой бедный парень говорить, что хватит ему голову морочить.

byearnist [25K]
Ну так как иначе? Постоянное желание не даст дождаться до 29 февраля 2016 года.  5 лет назад
комментировать
1

все правильно.. так и нужно циклично морочить голову)))))) как только все становится предельно ясно для мужчины, ему становится неинтересно и скучно.. посему держите его в тонусе недосказанностями, непонятками и иными женскими штуками)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Обычно такое настроение бывает у беременных. Извините за сравнение.

Наверное нет уверенности в этом человеке и есть какие-то опасения, что не получится с ним жизнь, что не надолго, например.

Если бы Вы по-настоящему любили, то без колебаний бы вышли замуж. Может быть еще Ваши чувства не достигли такой степени глубины.

Не торопитесь, дайте себе время.

izolida [22.6K]
Нет, если бы я залетела, я бы вышла замуж, он только того и добивается.  5 лет назад
Лариса Серегина [3.4K]
Хитрый какой, пусть ждет Вас, когда будете готовы, а может это не Ваш человек.  5 лет назад
комментировать
1

Просто вы не встретили ещё того за кого-бы захотели выходить замуж. Скажу так не увлекайтесь мимолётными связями

0

Мы чем- то похожи!))) У меня такая же болезнь с пивом!))) Чаще я его не хочу, но иногда хочу! Ему бы тактику поменять, чтобы сама сказала- хочу,хочу! А он- я должен подумать и взять паузу!))) Цикличность- это всё от Луны, она вредит! В полнолуние наверное- хочу!)))

izolida [22.6K]
О, в полнолуние не только хочу, но и могу....сходить замуж, жалко ЗАГС закрыт....А если он возьмет паузу, то он на своей Паузе и женится.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..