Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как выбирать детскую коляску "зима-лето"?

Бабашонок [1.4K] более месяца назад

хочу приобрести детскую коляску "зима-лето, но не знаю какую выбрать,другие мамочки ходят с трехколесными красивыми колясками.

категория: семья и дом
2

В первую очередь вы должны определиться, какие критерии для вас важны в первую очередь: красота, вес, удобство, цена. Если живете в квартире, то, конечно, стоит выбрать коляску небольшого размера и не слишком тяжелую (лифты ведь тоже иногда ломаются и не всегда достаточно вместительны). Если же Вы - живете в своем доме, то можно выбрать коляску и массивнее. А если еще и поблизости дороги не очень, то выбирайте с колесами побольше (убедилась на собственном примере, насколько это важно).

Еще необходимо учесть, что существуют варианты "2в1" (люлька+прогулка), "3в1" (люлька+прогулка+автокресло) и множество других критериев.

Для меня еще было важно, чтобы люлька была просторной, так дочка в коляске спала до 4 месяцев, если ночевать в гостях оставались.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

При выборе, конечно, красота красотой, но коляска должна в-первую очередь быть удобной для ребёнка, и во-вторую, для мамы. К тому же не стоит забывать и о практичности. У нас, допустим, была обыкновенный "Джип". Это и ребёнку удобно, и матери. К тому же, подобные коляски многофункциональны, что избавляет от ряда дополнительных растрат.

0

Я покупала коляску для своего ребенка UPPAbaby Cruz. Очень удобная, современная модель. Легко складывается, разбирается. Хорошие, плавающие колеса. Корзина внизу очень вместительная, ездили за покупками и все помещалось. Особенно нравится козырек - защита от УФ-лучей. Коляска из сидячей легко трансформируется в лежачую. Блок надежный, малыш катался до 5 лет. Покупали в магазине "Инфания".

0

У меня была коляска-трансформер с передними поворотными колесами. Трехколесную неудобно возить по поребрикам и кочкам. Вообще надо выбирать в соответствии с целями - в лифт входила, в багажник удобно складывалась, по весу. И согласна с тем, что с большими колесами проходимость коляски зимой гораздо лучше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID