Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если мне приснилось, что я 29 февраля выйду замуж это так и будет?

izolida [22.6K] 5 лет назад
byearnist [25K]
Главное, чтобы это не приснилось про 30 февраля. :)  5 лет назад
комментировать
0

Все возможно, особенно если зададитесь такой целью. Только это случиться не раньше 2016 года, не скоро, но есть и плюс, будет много времени выбрать именно того человека, а не известно кого. Так что дерзайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Большая вероятность того, что это просто сон, основанный на вашем подсознательном желании выйти замуж.

Или внутренний толчок к действию: вы будете думать о этой дате, событиями, связанными с ней и тем самым приблизите их в реальности. Не стоит забывать, что мыслы материальны.

Хотя, мне кажется, это просто ничего не значащий сон.

1

Так может быть. Но важно отметить то, что любые предсказания во сне или же гадалками/ясновидящими - это все не 100%. Потому что человек меняется. Его перемены могут построить совсем другую судьбу. И если сегодня кажется, что Вы по пути с одним человеком, то завтра все может оказаться иначе. Поэтому что будет - то будет.)

1

это не более чем сон! Всё зависит только от вас,если вы захотите то конечно так и будет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..