Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-2

Монахиням можно такое делать (см)?

aleksk2013 [5.6K] 5 лет назад

1,5 месяца назад я со своим знакомым вечером беседовал в гипермарките(торгово развлекательном центре), где он работал. И вот мы стоим разговариваем и видим, что в центр заходят 5-8 монахинь, быстро проходят в торговый зал где одежда продавалась. В течении 20-30 минут примерно они выбирали и примеряли верхнюю одежду. Закончив разговор с приятелем, я вышел на улицу и находился возле машины своей. И тут из гипермаркета мыходят монахине, на которых дорогие новые шубы по верх ряс одеты, и в руках большие пакеты с другой одеждой, и тяжело несли это всё. На встречу из 2-ух новых(номеров на нах не было и модели новые) микроавтобусов марки "Фольцфаген" выходят 2 водителя в весьма приличных кастюмах и галстуках и говорят: "девочки домой едем."

Тут я посмотрел на время было половина 8-ого вечера. И сделал вывод: "эти касатики вечерю отслужили, храм закрыли и поехали...как раз приехали по времени".

2

А вы уверенны что это монахини? я бы не сказал так! поскольку знаю этих людей! скорее всего вы видели путан которые просто переоделись в них!

aleksk2013 [5.6K]
Уверен. Я когда в храме том был - я их там видел и 1 монахиню узнал))))  5 лет назад
Иван24 [78]
Ну тогда это псевдо храм!  5 лет назад
пани Моника [153K]
aleksk2013, зачем выдумывать небылицы?  5 лет назад
aleksk2013 [5.6K]
Каие небылицы? Меня "мои очи меня самого себя обманывать не будут".  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..