Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Блогер-это проффесия,призвание либо работа?

ложников валентин [109K] 5 лет назад

как вы считаете лично?И сколько они зарабатывают примерно хотя бы и каковы их функций основные.

1

Я считаю что это и работа и хобби и призвание для этого нужно быть профессионалом в этом деле ,сколько зарабатывают не знаю , но работа очень интересная, это всегда нужно быть в центре событий размещать самые Горячие новости.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Призвание, пожалуй.

Чаще всего, по крайней мере.

Люди пишут в блог не для заработка, в абсолютном большинстве случаев, а потому, что хочется что-нибуть написать-опубликовать.

Это отдушина - альтернатива личному дневнику, но с уклоном в эксгибиционизм :).

Зарабатывают на блоге не так много людей (в процентном отношении к общей МАССЕ блогеров), и там это уже больше профессия (с соответствующими напрягами, обязательствами и отношением к блогу).

Заработок - уж очень в широком диапозоне колеблется: от одних затрат (на хостинг - домен) и до тысяч и тысяч долларов в месяц.

1

С начала ведения блога: для одних это хобби, для вторых способ заработать Но вскоре все это превращается в смысл жизни, который "кормит" блогера.

1

Имхо,Блогер- это искаженное blogger = блоггер -СТИЛЬ ЖИЗНИ:)))

...впрочем,кому-что и как ближе..."ЛИШЬ-БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ...:)))

1

ну, прежде всего - это хобби. А во что такое хобби переростает - зависит от человека

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..